[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Nappsel, если вы про скриншот?
так я это все сразу нашелscreenshot 2016-03-07 001.png
Я не совсем понял как там включить эту функцию "Masonry"
 
Dead Master, Настройки стиля - XenPorta 2 - Список статей...далее на скрине.
При условии,если у вас портал русифицирован.А нет,то можно соорентироваться..
11221.png
 
Serjio, Спасибо огромное
все заработало
 
Последнее редактирование:
Как запилить что он был на главной а не форум?
 
Бесконечный скролл то убрали или его както активировать нужно ?
 
/portal/settings - такой страницы вообще нет
/articles/settings - на скриншоте

В опциях xenporta2 тоже нет
 

Вложения

  • xeninfo1.png
    xeninfo1.png
    16.3 KB · Просмотры: 19
Хоспади, сразу бы и сказали что в настройках стиля. Спасиб :ninja:
 
Кто поможет решить проблему с мета тегом title? Все теги заполняет отлично из полей при добавлении новости, соответственно в коде страницы всё отображает. На поле title вообще не реагирует, ни могу понять что в коде поправить дабы принимал изменения поля в новости.
 

Вложения

  • 2016-03-09 23-00-41 Скриншот экрана.png
    2016-03-09 23-00-41 Скриншот экрана.png
    36.3 KB · Просмотры: 29
26bezsexa, так конечно будут проблемы, потому что на скриншоте вы показываете поле из дополнения Metadata Essentials, а Brivium вряд ли рассчитывал на портал и как там что будет отображаться. Да и вообще, зачем вам/вашим пользователям вручную править это поле? Разве не проще в настройках указать значение по умолчанию и пусть заголовок темы будет тайтлом.
 
Nappsel, в том то и дело, но вот почему то дескрипшион и кейвордс он принимает а тайтл нет, я думаю там подправить пару строк или одну :-)
Ну вот у меня есть СЯ с ключами, мне нужно точно задавать их в title именно для поисковиков, а h1 я пишу для людей всегда. В общем не большая проблема.

Ребят ну уж помогите, гляньте у кого стоят эти плагины возможно вам удастся поправить, или хотя-бы подсказку куда копать, облазил уже все шаблоны, в порте 2 код шаблона практически идентичен обычным темам, что исправлять даже понятия не имею.

Del про редактор тем понял :)
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток!
Никто не знает, как сделать 2 сайдбар (блок) слева, без использовании аддона (widget framework)?
 
Generus, приветствую. В XenPorta 2 свой собственный Widget Framework внутри, он умеет всё тоже самое только немного сложнее.
 
Кто нибудь нашёл как отключить доступ к плагину через других админов? Доступа никому не давал, но редактировать могут все почему-то.
 
26bezsexa, редактировать что? В любом случае, вы можете дать права только на себя и не давать его группе.
 
Nappsel, прав не у кого нет, но в админке у всех модераторов весит панель настроек Porta 2 (правда самих настроек глобальных там нет), а возможность установки виджетов и прочего есть :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу