[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
как сделать превьюшку для видеороликов?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, как пользоваться вот этой строкой, выделенной красной на скриншоте? Для чего она? Мне нужно, чтобы созданный шаблон распространялся не на все страницы сайта, а на одну конкретную. Как мне это сделать? Эта строка для этого?


Безымянный.png

Ладно, я разобрался. Вот код для страниц, если кто будет искать


$params['page']['node_id'] == #####


"#####"- это id той страницы, к которой вы хотите применить макет.
 
Как можно установить два одинаковых виджета, но чтобы они были как индивидуальные виджеты каждый со своими собственными настройками?
 
После установки портала перестал работать HIDE
 
Вопрос про виджеты еще актуален. Неужели ни у кого не было нужды копировать виджеты?

Я пробовал переименовывать виджет и создавать копии его шаблонов с их переименованием, чтобы затем, при установки еще одной копии виджета, старый не перезаписывался, а ставился дополнительно. Но у меня такой подход не выходит. Виджет перестает работать и выдает ошибку


Код:
Template Errors: EWRwidget_ArticlesSimple2
Invalid argument supplied for foreach() in /home/a0082546/domains/a0082546.xsph.ru/public_html/library/XenForo/Template/Abstract.php(265) : eval()'d code, line 8:
7:     ';
8: foreach ($wUncached AS $article)
9: {
*****
*****
*****
Дополнено 23.07:

Вопрос актуален. Как их копировать? Должен быть способ. Я пробовал редактировать xml файл виджета перед его установкой, менял id, переименовывал
Код:
<template title="EWRwidget_Html">
как сказано здесь HTML Block for XenPorta 2
и если раньше второй виджет не устанавливался, указывая на то, что он уже установлен, то теперь установки удалось добиться. Но виджет все-равно не работает и выдает ошибку

Безымянный.png


Хочу копировать виджет "Articles Simple", идущий в комплекте с порталом.
 
Последнее редактирование:
alekamisleforma, вы за неделю перепробовали столько разных бредовых способов и так и не добрались до настроек? В настройках виджета задаете основные параметры, а в Option Sets /admin.php?porta2/widopts настраиваете тот же виджет, но для других целей. После этого на странице макета добавляете два раза один и тот же виджет и любому из них в настройках указываете опции, которые задали вначале. В итоге два виджета с разными параметрами.
 
В настройках виджета задаете основные параметры, а в Option Sets /admin.php?porta2/widopts
Вот про эту ссылку я вообще ничего не знал... Благодарю!)

И все-таки, как копировать виджет? Нужно одной из копий в css шаблоне кое-что поменять.
 
А какие новые функции добавлены?
 
Попробовал обновиться. Не хочет.

1234567.png
 
Ошибка
Указанный виджет старее, чем установленная версия. Нет возможности установить версию ниже.
You have enable debug mode? = Вы должны включить режим отладки?

Ошибка
Указанный виджет старее, чем установленная версия. Нет возможности установить версию ниже.
Enable debug mode = Включить режим отладки

library > config.php

Код:
$config['debug'] = true;


/admin.php?add-ons/EWRporta2/edit

Version ID: = Версия ID: 1

Save, then try now upgrade. = Сохранить, а затем попробуйте сейчас обновить.
 
Ошибка
Указанные дополнения не соответствуют тем дополнениям, которые Вы выбрали для обновления.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу