[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
GrungeS,

Works for me fine = Работает отлично для меня

b8fa5b816c184143ab95d73ae4502269.png

GrungeS,

What your xenporta 2 PRO version? = Какую xenporta 2 PRO версии?
 
GrungeS,

Try disable that addon than upgrade addon, if doesn't work tell me. = Попробуйте отключить этот аддон, который обновить аддон, если не работает, сообщите мне.
 
Хайд также не работает?
Он и не заработает, пока кто-то из "своих" умельцев не адаптирует его. Я уверен что автору портала глубоко плевать на хайды и любые другие дополнения, судя по поддержке и логу изменений его интересуют свои и официальные дополнения, всё остальное личное дело каждого. Из хорошо работающих хайдов можно взять Hide Addon и договориться с его автором, может быть он вам поможет, если это жизненно необходимо. На форуме у нас он не редкий гость.
 
Помогите решить проблему... Уже 2ой день карячусь и ничего не могу сделать... У меня в новости пробел, не знаю как его исправить. Такая беда только через браузер гугл хром, на остальных браузерах все работает нормально.upload_2016-7-27_0-33-50.png
 
Пробелы в тексте нужно ставить
Жесть... Даже и не думал что такое возможно. Теперь все ровно, спасибо :-D

Возник еще вопрос. Можно ли изменить изображение картинки в новости ? По умолчанию оно идет маленькое. Хотелось бы сделать по больше.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    35.4 KB · Просмотры: 35
Привет) Нужно увеличить аватарку пользователя в блоке статьи. В настройках XenPorta2 этого нет, поэтому пришлось лезть в EXTRA.css и добавлять

Код:
.messageUserBlock .avatarHolder .img.s

{
    width: 142px;
    height: 142px;
    background-size: cover;
}

Получилось так
Безымянный.png

Как теперь сделать нормальное качество картинки?)
 
Проверить размер картинки, может она маленькая и не поддерживает расширение
 
Вообще, размер может указываться ещё не только в css, возможно где-то в шаблоне или в файлах дополнения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Попробуйте использовать изображение, подходящее под размер, в Вашем случае 142-142

или в стиле настройка на аватар есть
 
Вообще, размер может указываться ещё не только в css, возможно где-то в шаблоне или в файлах дополнения.
В шаблоне дополнения смотрел. Там хорошо исправляется размер изображения, о чем спрашивал deusmaks, но размер аватарки там не прописан. Или я просто не нашел. Такое ощущение, что там идет отсылка к шаблону форума, а конкретно к message_user_info. Но если редактировать его, то изменения затрагиваю и форум, что мне совершенно ненужно. Поэтому я решил править EXTRA.css

Попробуйте использовать изображение, подходящее под размер, в Вашем случае 142-142

или в стиле настройка на аватар есть
Попробовал. Никаких изменений. Дело в том, что форум, как я понял, загружает аватарки в нескольких размерах. И вот это дополнение для блока статей по умолчанию берет аватарку самого маленького размера. А нужно, чтобы брала большого размера size="l", как я понял.
 
Может просто плохо искали.=)
Шаблон - EWRporta2_ArticleList_Bit.
Найти.
Код:
<xen:avatar user="$article" size="s" class="Tooltip" title="{$article.username}" itemprop="photo" />
И заменить.
Код:
<xen:avatar user="$article" size="l" class="Tooltip" title="{$article.username}" itemprop="photo" />
Итог.
port_av.png
Или Вы по иному хотели?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу