[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Проблемы с галереей (XenGallery).
Какая версия галереи у Вас сейчас установлена?
Все началось с обновления portal при установке выдал ошибку потом решил обновить галерею и опять ошибка. Хостинг и права на папке отлетают Потому что поставил на локалке и тоже самое версия портала стоит 1.6.0, а галерея 2.1.6
 
Все началось с обновления portal при установке выдал ошибку потом решил обновить галерею и опять ошибка. Хостинг и права на папке отлетают Потому что поставил на локалке и тоже самое версия портала стоит 1.6.0, а галерея 2.1.6
Попробуйте вообще удалить эту галерею.
 
Попробуйте вообще удалить эту галерею.
Да удалить жалко там за 1 год столько фото и картинок )) уже и не знаю что делать

Обновите на 1.0.5, у вас старая (да, нумерация такая) версия.
а дело то в том что и она не обновляется при обновлении вот такая ошибка
Server Error
Division by zero

  1. XenForo_Application::handlePhpError() in XenGallery/Helper/Image.php at line 1100
  2. XenGallery_Helper_Image->getRatioHeightToWidth() in XenGallery/Helper/Image.php at line 198
  3. XenGallery_Helper_Image->resize() in XenGallery/Thumbnail/Abstract.php at line 93
  4. XenGallery_Thumbnail_Abstract::saveThumbnailFromUrl() in XenGallery/Model/Media.php at line 3226
  5. XenGallery_Model_Media->getVideoThumbnailUrlFromParts() in XenGallery/Deferred/Thumbnail.php at line 77
  6. XenGallery_Deferred_Thumbnail->execute() in XenForo/Model/Deferred.php at line 294
  7. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() in XenForo/Model/Deferred.php at line 428
  8. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() in XenForo/Model/Deferred.php at line 373
  9. XenForo_Model_Deferred->run() in XenForo/ControllerAdmin/Tools.php at line 159
  10. XenForo_ControllerAdmin_Tools->actionRunDeferred() in XenForo/FrontController.php at line 347
  11. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  12. XenForo_FrontController->run() in /var/www/vhosts/kam-serge.ru/httpdocs/forum/admin.php at line 13
 
а дело то в том что и она не обновляется при обновлении вот такая ошибка
Это бы надо на официальном форуме в багах запостить. у меня нет лицензии на XFMG, поэтому может кто-то с ней читает и сделает. Попробуйте обновиться для начала на версию 1.0.2, может проблема только в обновлении на крайние версии есть. Если пройдет удачно - там уже до 1.0.5 обновитесь.
 
Я так понимаю все кто обновился до 1.1.0 получают вот такую ошибку
ErrorException: Undefined index: message - library/EWRporta2/Model/Articles.php:299

На оффе об этой ошибке пишут сразу после выхода 1.1.0


Jaxel быстро фиксит эту проблему в
Я так понимаю в открытом доступе 1.1.0а нет... Может кто поможет вручную пофиксить.... Ибо это хоть и нотис, но спамит ошибкой очень сильно в админке



Вот строка 299
if ($options->EWRporta2_promote_image && preg_match('#\[img\](.+?)\[/img\]#i', $article['message'], $matches))
 
Последнее редактирование:
Нашел 1.1.0a
поставил, вроде все норм, потом проверьте)
 

Вложения

  • EWRporta2-1.1.0a.zip
    287.9 KB · Просмотры: 14
Это версия 1.1.0, без фикса, просто в сети её выложили под другими цифрами.
 
OFFTOP

После полугода использования окончательно отказался от этого чуда человеческой мысли.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

 
Зараза. После удаления плагина копирайт не исчезает :mad:
 
Значит плагин не удалился ))
 
Это бы надо на официальном форуме в багах запостить. у меня нет лицензии на XFMG, поэтому может кто-то с ней читает и сделает. Попробуйте обновиться для начала на версию 1.0.2, может проблема только в обновлении на крайние версии есть. Если пройдет удачно - там уже до 1.0.5 обновитесь.
Проблема была в том, что у меня поломался движок и при установки и удалении, не важно какого плагина выдавал вот это сообщение. А все началось, что начал обновлять без фикса версию портала 1.1.0 Она не встала потом не удаляясь ругаясь в админке, что есть не до установленные плагины. Решил по советам обновить галерею что привело к той же ошибке при установке. Пробовал ставить и с фиксом и без и разные версии. После чего понял что что бы я не ставил все приводит к аналогичной ошибке. И тут пришло решение сделать откат на задние число всего движка в чем очень помогли заранее изготовленные резервные копии с базой данных. Делайте резервную копию сайта когда пытаетесь обновить !!!! Вот таки решилась моя проблема )))) И Все потом установилось XenForo Media Gallery 1.0.5 ][8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO1.1.0a без проблем
 
Последнее редактирование:
У меня в темах закрыта индексация для пс, закрыт просмотр ссылок для гостей.
Вопрос такой, позволяет ли этот плагин создавать статьи на отдельных страницах (вне темы) ? Для продажи ссылок?
 
По моему отдельные статьи тут постить нельзя, только из тем форума.
 
Чудеса уже бесят! :mad:
Ставил в первый раз, при переходе к новости, открывалась тема, а сейчас открывается вид статьи и комментарии. Как сделать чтобы тема открывалась?
 
собственно задам вопрос,активировал плагин игрового сервера ts3 настроил,вывод на главной в кодировке коир,скрин прилагаю,покопал файлы и базу так и не понял где можно сделать правку для более правильного отображения кодировки
был бы благодарен за наводку где и как сделать фикс кодировки
 

Вложения

  • image001.png
    image001.png
    192.1 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
А почему кодировка не utf8?
 
у меня по умолчанию кодировка юникод,с вин я уже как два года не работаю,но в таблицах не видно что присутствует иная,по скрину,вечером перезалью
 
Хм.А где новости в этом плагине?
В плагине xenPorta 1.6.0 там было такое
 

Вложения

  • 124141212414124141242142114.png
    124141212414124141242142114.png
    40.1 KB · Просмотры: 74
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу