Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
octron, вам нужно конкретные темы помечать или из определенного раздела брать?
Мне нужно создать статью я не вижу никаких кнопок я понятия не имею что куда заходить я хочу у вас спросить.Тыкните носом так сказать

Может нужен дополнительный плагин?
 
octron, еще раз говорю, через него нельзя ничего создать. Создаете тему, в правом верхнем углу в опциях темы будет повысить до статьи, нажимаете и тема превращается в статью. Можно что бы он автоматически это делал для тем из указанных в настройках разделов/категорий.
 
Или я на столько тугой или что-то не то с плагином
Если можете ответьте пожалуйста в личку
 

Вложения

  • 2015-03-12 20-44-26 Скриншот экрана.png
    2015-03-12 20-44-26 Скриншот экрана.png
    81.6 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
octron, вы тему сначала создайте, а потом в уже созданной теме будет справа сверху "Опции темы", в ней будет пункт "Повысить тему до статьи"
Безымянный.png
 
octron, вы тему сначала создайте, а потом в уже созданной теме будет справа сверху "Опции темы", в ней будет пункт "Повысить тему до статьи"
Посмотреть вложение 31809
Чета у меня нет а на 2сриншоте при создании темы выскакивает такая проблема.помогите кто может (оплата гарантирована) мне кровь из носа нужно это сделать
 

Вложения

  • 2015-03-13 04-37-49 Скриншот экрана.png
    2015-03-13 04-37-49 Скриншот экрана.png
    11.7 KB · Просмотры: 14
  • 2015-03-13 04-38-15 Скриншот экрана.png
    2015-03-13 04-38-15 Скриншот экрана.png
    343.9 KB · Просмотры: 14
octron, если дадите доступ могу попробовать глянуть.
 
Подскажите можно ли через ксенпорта выводить "конкретную тему" а не все темы из категории.
 
torneio, можно, не выбираете в настройках разделы, а нужные темы повышаете вручную.
 
можно выводить конкретную тему -
если версия портала 1.6 и ниже то ищите кнопку повышения вверху возле заголовка или кнопки создать тему
 
Последнее редактирование:
можно выводить конкретную тему -
если версия портала 1.6 и ниже то ищите кнопку повышения вверху возле заголовка или кнопки создать тему

Спасибо за подсказку..

А еще вопрос как снять копирайты с дополнения.

XenPorta © Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM

Понятно что это нарушение, но все же :-) Можно в лс.
 
Последнее редактирование модератором:
При выводе тем новые темы публикуются ниже старых как и где поменять порядок отображения? Сначала новые-старые
 
Кто знает подскажите.Как сделать что-бы статьи были на всю длину а не по разному или как на оф сайте в 2 столбика
 

Вложения

  • 2015-03-21 23-46-31 Скриншот экрана.png
    2015-03-21 23-46-31 Скриншот экрана.png
    226.9 KB · Просмотры: 24
  • 2015-03-21 23-49-17 Скриншот экрана.png
    2015-03-21 23-49-17 Скриншот экрана.png
    403.8 KB · Просмотры: 22
octron, задавать такие вопросы надо в теме вашего стиля, потому что в стандартном стиле все хорошо.
 
octron, задавать такие вопросы надо в теме вашего стиля, потому что в стандартном стиле все хорошо.
В стандартном стиле тоже самое.чо я написал сюда думал может это из-за плагина.
п.с (случайно ошибся у меня порта про 2 )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу