Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
octron, тогда внешний вид - настройки стиля - ищете группу настроек относящуюся к порталу и пробуете менять все настройки отслеживая изменения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Люди очень хочу этот портал ну тут вопрос у меня, есть на форуме у меня такой портал медиа галереи и там есть папка
8wayRun.Com так вот в этом портале тоже есть такая папка
8wayRun.Com, выходит что если я щас загружу эти папки от портала на хост то они могут просто переименовать или поменять файлы в папке так как название одно и тоже, что делать как быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Всё нормально будет, заливайте
 
Зачем две-то? Одна папка будет, просто перезапишется и всё
 
Зачем две-то? Одна папка будет, просто перезапишется и всё
ну первая папка не от портала а от медиа галереи , я загрузил медиа галерею там была такая папка , теперь загружу портал там ведь свои файлы в папке,
 
ну первая папка не от портала а от медиа галереи , я загрузил медиа галерею там была такая папка , теперь загружу портал там ведь свои файлы в папке,
У файлов разные имена. Не переживайте, просто заливайте и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
хорошо буду щас смотреть как это все станет на форум

А русский язык есть к порталу?

установил и все на английском у кого есть русификатор люди?

аа отбой нашел уже в этой теме выкладывали оказываеться
 
Ребят подскажите где поменять порядок вывода тем сначала новые потом старые. По умолчанию у меня наоборот стоит и новые темы с низу не очень удобно.
 
Не помню что там в первой порте, но на сколько помню они там выводятся по мере повышения тем, если вы добавили раздел с большим количеством уже созданных тем, то вполне вероятно что он пошел по нему "сверху вниз", в данном случае вам нужно в ручную поменять у тем дату повышения.
 
Не помню что там в первой порте, но на сколько помню они там выводятся по мере повышения тем, если вы добавили раздел с большим количеством уже созданных тем, то вполне вероятно что он пошел по нему "сверху вниз", в данном случае вам нужно в ручную поменять у тем дату повышения.

тоесть что бы тема упала ниже опубликованной нужно тему повышения сделать более поздней?.
 
Что делать если по ошибке создал тему не в том разделе, затем переместил, но в портале в RecentNews остается инфа, как ее оттуда убрать?
Вопрос решен, комментировать не нужно. Нужно было время, чтобы исчезло.

Как урезать картинки и видео в блоке RecentNews?

Screenshot_2015-04-02-18-25-43.png

Подниму вопрос, как убрать вообще картинки или урезать их.
 
Здравствуйте. Поставил XenPorta, редактировал RecentNews, RecentNews.css под себя. (Новости отображаются нормально). Сейчас хочу создать аналогичный блок с выводом новостей. (Что бы он отображался например под/над уже отображаемым.) Сделал экспорт блока RecentNews, отредактировал все содержимое (только название RecentNews) на topNews потом залил в Портал (отредактировал настройки в самом блоке также как и у отображаемого), редактировал topNews, topNews.css. Затем залил в MidRightBlocks в самый верх.

как должно отображатся

отображается без функции <xen:foreach loop="$TopNews" value="$news">....<</xen:foreach>

С Ксс шаблоном все в порядке. Но вот в главном шаблоне я проверил играет роль функция <xen:foreach loop="$TopNews" value="$news">....<</xen:foreach> (Если ее убрать из шаблона то все отображается, но не корректно. Если она есть то пустой лист...)

В первом шаблоне все работает отлично с <xen:foreach loop="$RecentNews" value="$news">....<</xen:foreach>

Как тут поменять?? Спасибо.
 
aZzZzZoT, вы отредактировали xml-блок, а надо еще и php-файлы от него.
 
aZzZzZoT, вы отредактировали xml-блок, а надо еще и php-файлы от него.
Проблема в <xen:foreach loop="$TopNews" value="$news"> во втором аналогичном блоке.
На <xen:foreach loop="$RecentNews" value="$news"> все роботает в первом блоке.
Какие значение вместо "$TopNews" value="$news"> ставить?
 
aZzZzZoT, такое, какое отдает php-файл. Правки в шаблоне ничего не решат если данных нет.
 
aZzZzZoT, такое, какое отдает php-файл. Правки в шаблоне ничего не решат если данных нет.
А где к примеру найти этот путь к пхп файлу??? (для редактирования)
Или как продублировать блоки? Первый роботает на RecentNews, RecentNews.css
Например 2, 3 блок по тому же принципу не роботает...
Как сделать что бы все 3 блоки роботали (отображались) по принципу RecentNews (xenPorta)???
 
aZzZzZoT, изучать основы написания плагинов под XF или обращаться в раздел для поиска специалистов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Извините не увидил то что нужно. Подскажите как мне сделать или где найти блок Топ новостей последнии коменты и тд, стандартных мало , нудно совсем другое.Заранее спасибо
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу