Abyss

Abyss 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Решено.
 
Последнее редактирование:
bingo_shark , спасибо!
И последнее, как можно опустить карточку пользователя до границы сообщения?
Привет, я такой-же вопрос задавал, мне не помогли. В очередной раз я решил полазить в настройка стиля и нашёл.
Инструкция:
Настройки стиля —> ├ [UI.X] Threads —> Stretch Content Container (поставь галочку и сохрани)
 
Подскажите где можно менять цвет верхнего блока , а то в темке не нашел

Подскажет кто нить ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.4 KB · Просмотры: 56
Код:
.discussionList .sectionHeaders {
    color: red !important;
    background-color: red !important;
    border-top: 1px solid red !important;
    border-bottom: 1px solid red !important;
}
 
Код:
.discussionList .sectionHeaders {
    color: red !important;
    background-color: red !important;
    border-top: 1px solid red !important;
    border-bottom: 1px solid red !important;
}
Спасибо за данный код , но есть ещё маленькая просьба , при наведении на кнопки получается вот такой цвет , можно его заменить ?

Подскажите пожалуйста как изменить цвет , когда наводят на вот это поле
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    607 байт · Просмотры: 33
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    607 байт · Просмотры: 31
Добрый день , подскажите пожалуйста где менять данные разделы:
1. Необходимо убрать серую обводку
2. Заменить цвет разделы и текста внутри неё
3. Панель сделать синего цвета
4. чуть раздвинуть данные поля и при нажатии на выбор месяца , там цвет белый , как его заменить ?

Вот изображение
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    104.9 KB · Просмотры: 46
Добрый день , подскажите пожалуйста где менять данные разделы:
1. Необходимо убрать серую обводку
2. Заменить цвет разделы и текста внутри неё
3. Панель сделать синего цвета
4. чуть раздвинуть данные поля и при нажатии на выбор месяца , там цвет белый , как его заменить ?

Вот изображение
Не проще заплатить шушуть понимающему человеку, дабы он исполнил все эти "проблемки"?! Нежели флудить в теме вопросами из школьной программы)))
 
Ладно забудьте , подскажите где хотябы это всё редактируется , попробую сам разобраться
 
Так Вы об этом же и спрашивали выше, ничего не поменялось.)))
 
Так Вы об этом же и спрашивали выше, ничего не поменялось.)))
Я спрашивал как редактировать , а вот щас прощу чтобы вы подсказали в каком это разделе всё делается )

Подскажите как убрать плавающих блок статистика на главной странице.
 
Я спрашивал как редактировать , а вот щас прощу чтобы вы подсказали в каком это разделе всё делается )
Вообще правильно бы было редактировать это через настройки стиля, но это сложно объяснить. Покажу вариант проще, а дальше фантазируйте-импровизируйте.

Например вам нужно изменить фон блока репутации в профиле. Жмёте ПКМ по нужному элементу > Посмотреть код(в зависимости от браузера может менять и название):
1.jpg
Водите мышкой по строчкам кода и смотрите что отмечается на странице сайта. Как выделится нужный вам элемент, забираете название класса:
2.jpg
Идёте в шаблон EXTRA.css и прописываете свои параметры для выбранного класса в формате:
Код:
.ReputationRecord {
   background: red;
}
Проблема может быть только в том, что XenForo может использовать один класс на многих страницах, а так же родной цвет фона может быть по приоритету выше. Про второе писать не буду, слишком много получится, а второе может решаться добавлением !important к свойству.

Подскажите как убрать плавающих блок статистика на главной странице.
Ищите в настройках стиля или через поиск, всё что связанно с Floating.
 
Вообще правильно бы было редактировать это через настройки стиля, но это сложно объяснить. Покажу вариант проще, а дальше фантазируйте-импровизируйте.

Например вам нужно изменить фон блока репутации в профиле. Жмёте ПКМ по нужному элементу > Посмотреть код(в зависимости от браузера может менять и название):
Посмотреть вложение 62911
Водите мышкой по строчкам кода и смотрите что отмечается на странице сайта. Как выделится нужный вам элемент, забираете название класса:
Посмотреть вложение 62912
Идёте в шаблон EXTRA.css и прописываете свои параметры для выбранного класса в формате:
Код:
.ReputationRecord {
   background: red;
}
Проблема может быть только в том, что XenForo может использовать один класс на многих страницах, а так же родной цвет фона может быть по приоритету выше. Про второе писать не буду, слишком много получится, а второе может решаться добавлением !important к свойству.


Ищите в настройках стиля или через поиск, всё что связанно с Floating.
Я вот пробил по поиску и не нашел Floating
 
Я вот пробил по поиску и не нашел Floating
  1. поиск по шаблонам))) - admin.php?templates/search
  2. что такое "плавующий блок статистики" ? (если это блок статистики в сайдбаре, тогда админка - стили - шаблоны и в forum_list вырезаешь/комментируешь часть кода от block: forum_stats и до end block: forum_stats )
 
Последнее редактирование:
  1. поиск по шаблонам))) - admin.php?templates/search
  2. что такое "плавующий блок статистики" ? (если это блок статистики в сайдбаре, тогда админка - стили - шаблоны и в forum_list вырезаешь/комментируешь часть кода от block: forum_stats и до end block: forum_stats )
Ничего не помогло )

Добрый день , тут у меня возник маленький вопрос , как убрать серый цвет при наведении на данный блок

Подскажите пожалуйста , как убрать движение панели

Hope , прости за флуд , просто очень нужна помощь

Мужички , подскажите как поменять цвет , при наведении на верхнюю панель
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7.7 KB · Просмотры: 45
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34.6 KB · Просмотры: 40
  • [xenForo.Info]_Безымянный.png
    [xenForo.Info]_Безымянный.png
    7.7 KB · Просмотры: 30
В большинстве браузеров есть встроены инструменты разработки используйте их и многие вопросы отпадут сами собой
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я просто рекомендую Вам уже наконец-то зайти в настройки стиля и делать там всё, что захочется, а не писать тут вопросы, которые решаются включением/отключением чекбокса в настройках.
 
Ребят , в стандартом шаблоне Abyss , стоит движение сайд бара , может кто подсказать , как его убрать ?
 
Я просто рекомендую Вам уже наконец-то зайти в настройки стиля и делать там всё, что захочется, а не писать тут вопросы, которые решаются включением/отключением чекбокса в настройках.
 
Ну если я не знаю , где всё это правится , я обращаюсь к вам
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу