Abyss

Abyss 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Ну если я не знаю
Вы просто даже не хотите вникать, Вы хотите флудить. :)
Настройки авторами добавляются для удобства. Вот зайдите в них и изучите.
Реально, уже чекбокс сами не могу установить, админчиги, блин.

Настройки стиля: ├ [UI.X] Sidebar - Сказать куда там нажать или гугл переводчиком пользоваться всё-таки умеете? :)
 
Вы просто даже не хотите вникать, Вы хотите флудить. :-)
Настройки авторами добавляются для удобства. Вот зайдите в них и изучите.
Реально, уже чекбокс сами не могу установить, админчиги, блин.

Настройки стиля: ├ [UI.X] Sidebar - Сказать куда там нажать или гугл переводчиком пользоваться всё-таки умеете? :-)
Переведу как нибудь )
 
Всё верно, это он и есть, просто нужно зайти в его настройки и настроить его, неожиданно, правда???


ДАЙ СТИЛЬ ПЛАТНЫЙ НА ХАЛЯВУ, ПОМОГИ УСТАНОВИТЬ, НАСТРОИТЬ ДА ЕЩЁ И ФАЙЛ README ПОЛОЖИ. :lol:

Стиль у Вас установлен корректно, его нужно настроить.
Может услугу добавить аля, сделаем вам клон бэхэфэ, стоит столько-то, потом с Екселем по пилите, глядишь в месяц и на аренду сервера наберется без пожертвований:lol:
 
можете подсказать , как увеличить рамку ?Screenshot_1.png
Это шапка в теме
 
При использовании быстрой прокрутки вверх, с помощью плагина go to top, случается вот так.
Может кто то подсказать решение?

Ну а в целом стиль очень понравился, думаю оставлю его на постоянную основу.
Единственное что, даже с онлайнов в 10 человек некоторые высказывают пожелание о более классическом дизайне, что конечно не проблема.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    199.4 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
При использовании быстрой прокрутки вверх, с помощью плагина go to top, случается вот так.
Может кто то подсказать решение?
Попробовать использовать другое дополнение, или отключить плавающий сайдбар.
 
Попробовать использовать другое дополнение, или отключить плавающий сайдбар.
Думаю другой плагин не даст должного эффекта, потому что такой эффект происходит при любой быстрой прокрутке, в том числе при прокрутке скролом мыши.
Отключить плавающий сайдбар не самое изящное решение :-)

Нашел решение в увеличении скорости прокрутки до максимума.
UPD: Нашел решение из коробки, а именно галочка "Legacy Sticky Sidebar" в "├ [UI.X] Sidebar". Скорость прокрутки не фиксит проблему полностью, а лишь уменьшает шанс её появления.
 
Последнее редактирование:
А вот Вы даже не попробовали, например плавающий сайдбар, это тоже не очень, раздражает хуже некуда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Настройки стиля: ├ [UI.X] Nodes есть у вас такое?
 
Forum Node Style ставим Custom и смотрим результат.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чтобы не сеткой а в полоску было в списке разделов и тем.
 
Чтобы не сеткой а в полоску было в списке разделов и тем.
За это спасибо проверю сейчас а вот помоги с этим
И как исправить вот это - Посмотреть вложение 64585
И как убрать в footer лишнее ? а именно на скрине вот - Посмотреть вложение 64587
Нужно убрать галку эту и сделать вот так чтобы было а то её раскрывать нужно
И как сделать чуть чуть уже вот это и убрать галочку свернуть чтобы было всегда развёрнуто попробовал не получилось
 

Вложения

  • bf89af9fcc.png
    bf89af9fcc.png
    8 KB · Просмотры: 35
  • a915ec5cb1.png
    a915ec5cb1.png
    46.9 KB · Просмотры: 35
  • 33847b4310.png
    33847b4310.png
    16.9 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
по второму вопросу хз, не помню уже, там править ширину области форума кажется необходимо, а по третьему опросу тебя и копирайт интересует убрать или просто футер к чертям собачйм? Если только футер, то в настройки футера лезешь и отрубаешь все, и будет тебе счастьё, копирайт как убрать смотри здесь.
 
по второму вопросу хз, не помню уже, там править ширину области форума кажется необходимо, а по третьему опросу тебя и копирайт интересует убрать или просто футер к чертям собачйм? Если только футер, то в настройки футера лезешь и отрубаешь все, и будет тебе счастьё, копирайт как убрать смотри здесь.
Ты есть в вк ? нет я же отметил область в footer что именно убрать чтобы снизу выбор шаблонов остался и навигация
 
Жесть, изучай настройки стиля, в будущем тебе никуда от этого не деться, то что я тебе пальцем потыкаю, ты через пять минут забудешь и ничерта не поймешь на будущее, дерзай, ве твои вопросы решаются банальными настройками стиля. В вк я есть но времени у меня на данный момент ноль, работы валом, сижу с паяльником в обнимку уже вторую неделю.
 
Жесть, изучай настройки стиля, в будущем тебе никуда от этого не деться, то что я тебе пальцем потыкаю, ты через пять минут забудешь и ничерта не поймешь на будущее, дерзай, ве твои вопросы решаются банальными настройками стиля. В вк я есть но времени у меня на данный момент ноль, работы валом, сижу с паяльником в обнимку уже вторую неделю.
Скинь плиз я щас буду копаться в стиле если чё у тебя спрошу
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу