Abyss

Abyss 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Это как так?
 
Как сделать всё в 1 строку не в столбик.
P.S Как сделать чтобы был как у BHF
 
Настроечки стиля
 
В туалет за Вас не сходить? :) Настройки стиля созданы для удобства пользователей, чтобы не возникало лишних вопросов. Изучайте их, заходите в каждую, нажимайте, редактируйте, сохраняйте, все эти изменения можно без проблем отменить, если что-то не понравится, тренируйтесь, заюзайте гугл переводчик и да прибудет с Вами сила.
 
В туалет за Вас не сходить? :-) Настройки стиля созданы для удобства пользователей, чтобы не возникало лишних вопросов. Изучайте их, заходите в каждую, нажимайте, редактируйте, сохраняйте, все эти изменения можно без проблем отменить, если что-то не понравится, тренируйтесь, заюзайте гугл переводчик и да прибудет с Вами сила.
Ну подскажите какое название его?
 
Это уже не смешно. :) Там знаете сколько ещё настроек Вам предстоит сделать? И Вы по каждой галочке в настройках будете тут писать? Уже хочется, чтобы Вы сами хоть какую-то мелочь научились делать... Закажите уже у меня клон BHF, я Вам всего за 8900 евро галочки понажимаю в настройках. :-D

Ладно, шуточки в сторону, а то развели тут Аншлаг...
Настройки стиля: ├ [UI.X] Nodes - Forum Node Style - Выбирайте
 
Это уже не смешно. :-) Там знаете сколько ещё настроек Вам предстоит сделать? И Вы по каждой галочке в настройках будете тут писать? Уже хочется, чтобы Вы сами хоть какую-то мелочь научились делать... Закажите уже у меня клон BHF, я Вам всего за 8900 евро галочки понажимаю в настройках. :-D

Ладно, шуточки в сторону, а то развели тут Аншлаг...
Настройки стиля: ├ [UI.X] Nodes - Forum Node Style - Выбирайте
А у меня нет такого стиля
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    115.8 KB · Просмотры: 49
Как сделать так, чтобы шапка перемещалась в низ, когда прокручиваешь колёсику в низ?
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое.

Попрошу помочь, мне надо, чтобы при наводке (смотрите скрин) было белым. То есть при наводке на данный текст, который будет выделен на скрине - он должен выделится белым. Да, мне будет приятно, если даже такая мало заметная вещь будет работать. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • bandicam 2016-09-18 14-32-46-537.jpg
    bandicam 2016-09-18 14-32-46-537.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 51
Спасибо большое.

Попрошу помочь, мне надо, чтобы при наводке (смотрите скрин) было белым. То есть при наводке на данный текст, который будет выделен на скрине - он должен выделится белым. Да, мне будет приятно, если даже такая мало заметная вещь будет работать. Заранее спасибо.
Он и так выделятся белым, только с подчеркиванием.
 
Как справить эти не ровности, где написано "(Нет сообщений)"? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • bandicam 2016-09-18 22-17-31-961.jpg
    bandicam 2016-09-18 22-17-31-961.jpg
    31 KB · Просмотры: 45
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу