Abyss

Abyss 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Дальше ищите нужные настройки и настраивайте, я понятия не имею, что Вы хотите сделать...
 
Дальше ищите нужные настройки и настраивайте, я понятия не имею, что Вы хотите сделать...
Я хочу что бы мой дизайн был как у BHF ,вот ссылка на мой форум - thf.su ,видите как выглядит?А мне надо как на BHF Все сделал по инструкции , вначале залил Style-Abyss а потом Child и сделал CHild дочерним!
 
Я хочу что бы мой дизайн был как у BHF
Та мало ли кто и что хочет... Нанимайте специалиста, он Вам на платной основе сделает клон, а так сами ковыряйте настройки стиля, используя гугл переводчик, если не знаете английского...
Там блин дел на пару часов минимум, а Вы хотите, чтобы мы всё это Вам в теме разложили? :-D
 
Та мало ли кто и что хочет... Нанимайте специалиста, он Вам на платной основе сделает клон, а так сами ковыряйте настройки стиля, используя гугл переводчик, если не знаете английского...
Там блин дел на пару часов минимум, а Вы хотите, чтобы мы всё это Вам в теме разложили? :-D
Ну зачем тогда на вашем форуме тему создали о стиле Abyss как БХФ?!!РАЗ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ УСТАНОВКУ НЕ РАСПИСАЛИ!
 
Вы даже минимально не можете сформировать свои хотелки... А вот это:
Я хочу что бы мой дизайн был как у BHF
вообще не сформированная мысль...

У меня сейчас Лада Гранта, но я хочу, чтобы она была, как Ferrari 250 GTO, сделайте, плиз...

Ну зачем тогда на вашем форуме тему создали о стиле Abyss
Чтобы скачали люди...

РАЗ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ УСТАНОВКУ НЕ РАСПИСАЛИ!
А ТАМ В АРХИВЕ ЕСТЬ ФАЙЛ README!
 
Вы даже минимально не можете сформировать свои хотелки... А вот это:

вообще не сформированная мысль...

У меня сейчас Лада Гранта, но я хочу, чтобы она была, как Ferrari 250 GTO, сделайте, плиз...


Чтобы скачали люди...


А ТАМ В АРХИВЕ ЕСТЬ ФАЙЛ README!
Какие хотелки!!Я скачал стиль как у BHF,установил его,но ничего не получилось,обычный Abyss!README НЕТУ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ
 
Я скачал стиль как у BHF
Всё верно, это он и есть, просто нужно зайти в его настройки и настроить его, неожиданно, правда???

README НЕТУ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ
ДАЙ СТИЛЬ ПЛАТНЫЙ НА ХАЛЯВУ, ПОМОГИ УСТАНОВИТЬ, НАСТРОИТЬ ДА ЕЩЁ И ФАЙЛ README ПОЛОЖИ. :lol:

Стиль у Вас установлен корректно, его нужно настроить.
 
Всё верно, это он и есть, просто нужно зайти в его настройки и настроить его, неожиданно, правда???


ДАЙ СТИЛЬ ПЛАТНЫЙ НА ХАЛЯВУ, ПОМОГИ УСТАНОВИТЬ, НАСТРОИТЬ ДА ЕЩЁ И ФАЙЛ README ПОЛОЖИ. :lol:

Стиль у Вас установлен корректно, его нужно настроить.
Я вас спокойно попросил помочь мне,а вы раздуваете тут..Тем более я на этом движке 2 день.
 
Я Вам спокойно и ответил, что надо-то ещё? Я не понимаю вообще... Заходите в настройки стиля и делаете всё, что Вам нужно. Больше подсказать нечего...
 
Я Вам спокойно и ответил, что надо-то ещё? Я не понимаю вообще... Заходите в настройки стиля и делаете всё, что Вам нужно. Больше подсказать нечего...
Зашел в настройки,там много всего,что кликать - бог знает б
 
Всё зависит от того, что именно Вы хотите...
 
Настройки стиля: ├ [UI.X] Nodes - Дальше уже сами решите, что нужно Вам, пощёлкайте там, покликайте...
 
Народ вы понимаете разницу между помочь сделать и сделать и сделать. Вот вам выложили стиль, дали направление где править, если вам этого мало готовьте денежки, пишете ТЗ (хочу так как на этом сайте это не ТЗ), ищите исполнителя (не админа хак форума) и он вам сделает так как вы хотите.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу