Иконка ресурса

AD Credits - Multiple currencies, 20+ events, PayPal integration and more! 1.0.13 Patch 1

Нет прав для скачивания
Работает. Прочитал в описании на оф форуме.
 
Видимо оно работает только если получать баллы за публикацию ресурсов...
А вот назначать стоимость ресурса в баллах - нельзя... Я не вижу таких настроек в ресурсе...

Прошу прощения. Не досмотрел.
Да, продажа ресурсов за баллы есть!

2016-10-02_145507.png

Будем тестировать.
 
Баг за несколько месяцев использования обнаружил только один - когда пользователь публикует тему/пост/ресурс - он получает свои очки, и получает уведомление в оповещения "Вы получили ***** за публикацию сообщения/темы/ресурса", И при удалении его ресурса/темы/сообщения модератором, он должен получить уведомление "С вашего счёта было списано ****** очков, за то, что ваше сообщение/тема/ресурс был удалён", но юзер получает вновь такое же сообщение "Вы получили ***** за публикацию сообщения/темы/ресурса"
 
Да, это древний баг, но решается добавлением языковых переменных да и то, не такой уж это и баг на самом деле.
 
А плагин ещё поддерживается? А то на оф. сайте перекидывает на [TH] Credits 1.0.13. Или автор сменился?
 
Да, это тоже дополнение, просто после ребрендига.
 
Походу после ребрендинга плагин и перестал разрабатывается дальше, уже год не обновлялся. :(

У меня вообще пользователям доступ не дает, хотя в правах всё разрешено стоит.
 
Походу после ребрендинга плагин и перестал разрабатывается дальше, уже год не обновлялся. :(
Да вообще грусть-печаль. Думаю про другой какой-нибудь плагин. Этот использовал для заработка пользователями бонусов и покупки за них подарков друг-другу и новых возможностей.
 
Привет всем, друзья, кто-то сталкивался с подобной ошибкой? если да, как устранить. Заранее благодарен.

upload_2017-2-26_13-49-43.png

вылазят ошибки, когда кто-то пытается зайти на чужой профиль и посмотреть его

ничего не делая, с сегодня ситуация усугубилась и теперь не просто лезут ошибки, а белый экран при попытке перейти на профиль и следующие строки:


Код:
An exception occurred: Undefined index: global_permission_cache in /var/www/www-root/data/www/solnoctis.ru/library/Audentio/Credit/Core/ViewPublic/Member/View.php on line 8

XenForo_Application::handlePhpError() in Audentio/Credit/Core/ViewPublic/Member/View.php at line 8
Audentio_Credit_Core_ViewPublic_Member_View->renderHtml() in XenForo/ViewRenderer/Abstract.php at line 227
XenForo_ViewRenderer_Abstract->renderViewObject() in XenForo/ViewRenderer/HtmlPublic.php at line 71
XenForo_ViewRenderer_HtmlPublic->renderView() in XenForo/FrontController.php at line 607
XenForo_FrontController->renderView() in XenForo/FrontController.php at line 158
XenForo_FrontController->run() in /var/www/www-root/data/www/solnoctis.ru/index.php at line 13

подскажите пожалуйста в чём могут быть проблемы? попросил на хостинге, чтоб мне кэш сделали (хотя без него 2 месяца всё было чудесно), мне сделали ёпт, так установили nginx, что теперь на форуме стиль полностью слез и всё криво... уже 4й час пошёл, как продолжают ковырять что-то...

очень буду благодарен за подсказку
 
А его можно как-то интегрировать с русскими системами оплаты?
Спустя пару лет могу сказать, что можно :laugh:. Так что если кому надо - в ЛС. Но ценник соответствующий
Осталось добраться ещё до плагина Brivium'а
 
Последнее редактирование:
А как можно сделать этим плагином, допустим если не зашёл сегодня, у него с баланса списывались.
Как на зисмо форума, если не заходишь списывается баланс, если заходишь прибавляется.
 
TwiX, сторонний php-скрипт выполняющийся по крону. Если дата последней активности больше чем текущее время минус сутки - вычитаем деньги. Два запроса в базу данных (получение списка тех кто не заходил больше суток) и вторым списание с них. Или сами пробуйте или исполнителя ищите.
 
Привет Вопрос ? Сколько будет сделать на форуме свою валюту (которая пополняется русскими платежками) + магазин цифр товаров( лицензии ,ссылки, бонус коды) в котором можно покупать на эту валюту ????
 
Приветствую.
Вы случайно темой не ошиблись, это в поиск исполнителей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Привет, может кто знает как в нём сделать так, когда происходит нажатие на кнопку скачать в МР, страница обновилась бы после нажатия, а то заметил что можно пару раз друг за другом нажать на кнопку скачать в МР и баллы два раза списываются
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу