Иконка ресурса

[TH] Credits: Shop 1.0.7

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[TH] Credits: Shop - Виртуальный магазин для Вашего форума.

Данный плагин работает только вместе с AD Credits - Multiple currencies, 20+ events, PayPal integration and more!

Плагин позволит Вам продавать товары за кредиты.

Некоторые возможности:
  • Возможность добавления своих собственных...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
А пополнение кредитов через робокассу или интеркассу или что другое кроме пайпала есть? Может плагин какой типа Интеркасса 2.0 будет с ним работать?
 
О наконец то:)
Жалко что работает только с пайпалом, странно что эта система не такая гибкая, нужно искать человека который будет способен за деньги прилепить робокассу.:)
 
Михаил Ранго, естественно за мани, я даже готов оговорить сумму такого дополнения. :)

Плагин кстати на столько сырой что непонятно что автор хотел им добиться. Скорее всего он просто не доделан. На что я больше всего надеюсь. Т.к. подробнее о "товаре" посмотреть нельзя. Загружать свои изображения я так и не понял как, только указанием прямой ссылки.
Изначально доступны некоторые возможсноти, например смена ника, приобрел, а что дальше та? Как ник сменить? Где открывается эта возможность.777
 
Михаил Ранго, естественно за мани, я даже готов оговорить сумму такого дополнения. :-)

Плагин кстати на столько сырой что непонятно что автор хотел им добиться. Скорее всего он просто не доделан. На что я больше всего надеюсь. Т.к. подробнее о "товаре" посмотреть нельзя. Загружать свои изображения я так и не понял как, только указанием прямой ссылки.
Изначально доступны некоторые возможсноти, например смена ника, приобрел, а что дальше та? Как ник сменить? Где открывается эта возможность.777

Разобрался? Или все так плохо?
 
Improvs, довольно печально, я после того как пробовал уже не искал что там и где. Жду конкретных обновлений.
 
Если есть ошибка при загрузке иконки товара, то нужно создать папку product в /data
 
Последнее редактирование модератором:
Отключил этот плагин, сломалась регистрация на форуме.

Выдает вот что:

Скриншот 2015-12-08 17.10.57.png

UP. Проблема решилась удалением. Тогда все заработало.
 
Последнее редактирование:
Мда... Это пофиксили в новой версии плагина.
Найдите в БД колонки adcredit_shop_postbit_icons и adcredit_shop_profile_icons (должны быть в таблице xf_user) и приведите их в значение NULL.
 
Версию 1.0.7 достать бы еще(
 
Ничего сложного, вот она:
Да и цена вполне приемлемая.
 
Привет всем, такое дело пока я спал мой малой брат полазил на форуме и не известно как включил отображение инвентаря в профиле в виде блока, раньше у меня было в отдельной вкладке все, как убрать этот блок? на скрине обвел в красный цвет, что надо убрать!21312321.jpg
 
Hope, Да, посмотрел в настройках стиля все перерыл, увы не нашел! И в настройках самого магазина смотрел!

Hope, А все нашел, в настройках самого товара надо отключить отображение в профиле!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В плагине есть возможность продавать товар строками(например промокоды)?
 
Tesoprod, есть. Даже несколько вариантов вроде промо-код, подарочная карта и прочее.
 
Не понимаю где должен был появиться магазин, товары добавил а магазина нету, в разделе купить тоже пусто, там появляются товары только от Core и то их нельзя купить даже при стоимость в 0
o5zedtb[1].png

Все перелазил, магазин так и не появился, поможет кто ребят ?

Предыдущую проблему решили, но появился новый вопрос, возможно ли забирать покупки из инвентаря пользователей ?
 
Последнее редактирование:
возможно ли забирать покупки из инвентаря пользователей
Через базу данных удалять записи о покупке, как понимаю иначе никак - автор такой возможности не сделал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу