Иконка ресурса

AD Credits - Multiple currencies, 20+ events, PayPal integration and more! 1.0.13 Patch 1

Нет прав для скачивания
с любым именем такая фигня, проверял на имени Гавр, есть не дочёты в этом плагине, например если у пользователя кредитов 15 , а он хочет купить ресурс за 15 , а в настройках плагина стоит за скачивание ресурса снимается 10 кредитов, то при первом нажатие на кнопку скачать ему напишет сайт что не достаточно кредита, но если тут же нажать в браузере кнопку назад то он сможет скачать этот ресурс за 15 кредитов , без снятия 10 кредитов за скачку, надеюсь люди поймут чё я тут наплел :wacko:

а нет ли аналога у данного плагина, чтобы также начислялись и снимались баллы , и пользователи могли продавать свои ресурсы, ну и совсем хорошо если с их продажи отчислялась комиссия сайту ? можно и платный плагин , лишь бы нормально работал

подскажите, у меня он снимает кредиты и за вставленные изображения в сообщениях, как будто я их скачал, как можно отключить этот плагин для изображений, а то получается пользаватель открыл тему с 5 изображениями а с него сняли как за 5 скачанных файлов

отдыбыл , AD.Credits.v1.0.11.pl2., поставил у себя пока багов не нашёл, продажа ресурсов работает корректно , за фото в сообщениях кредиты не снимаются, пока всё класс, здесь для проверки прикрепить ?
 
Если возможно, то да, можем и ресурс обновить если позволите.
 
Как я понял плагин магазина в этом расширении предполагается отдельно?
Кстати очень удобный и понятный интерфейс, нет ничего лишнего, все настраивается в легкую. Поставил, настроил и забыл.. Надеюсь на дальнейшее развитие :)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
было бы классно прикрутить к нему другую систему оплаты, а то paypal как то мне кажется не прижилась в россии
 
Роман_Тютин, ну как сказать. Конечно рядовой пользователь ею пользоваться не будет. Нужна робокасса или что то более популярное. Да теже веб мани, хотя это тоже слишком сложно.
 
может знает кто как можно установить сумму кредитов сразу, а не вводить её в процессе создания ресурса, вот как здесь при создание уже стоят баллы 2015-06-24_233321.png

разобрался, если кому то нужно что бы сумма стаяла сразу, ищем в админке шаблон adcredit_resource_add_price
и меняем всё содержимое на это
Код:
<script type="text/javascript">
function minmax(value, min, max)
{
    if(parseInt(value) < min || isNaN(value))
        return 1;
    else if(parseInt(value) > max)
        return 6;
    else return value;
}
</script>
<xen:if is="{$canSellResource}">
    <xen:require css="adcredit_resource_add_price.css" />
    <ul>
    <li><label><input type="checkbox" name="has_price" value="1" id="ctrl_resource_file_type_file_price" class="Disabler" checked/> {xen:phrase adcredit_price_x, 'creditName={xen:phrase adcredit_credits}'}:</label>
        <ul id="ctrl_resource_file_type_file_price_Disabler">
            <li>
                <input type="text" name="adcredit_price" class="textCtrl" id="ctrl_adcredit_price" value="6" onkeyup="this.value = minmax(this.value, 1, 10)">
                <select name="adcredit_currency" class="textCtrl" id="ctrl_adcredit_currency">
                    <xen:foreach loop="$activeCurrencies" value="$currency">
                    <option value="{$currency.name_short}">{$currency.name}</option>
                    </xen:foreach>
                </select>
            </li>
        </ul>
    </li>
    </ul>
</xen:if>
 
Ктониубдь в курсе как сделать пробел между суммой и иконкой купюры, уже все перепробовал и скрытый символ в том числе. Может есть фокус?:)

И никто не пользовался магазином от этого же автора, тут есть этот плагин (в премиум разделе?)?
 

Вложения

  • 006.png
    006.png
    4.7 KB · Просмотры: 25
Hope, спасибо за ответ, "пробел" поставил при помощи:
PHP:
&nbsp
Жаль что магазина нет, у него большой функционал...
 
Роман_Тютин, не красиво это :)
Ну я пока что о выводе не думал, причем не знаю будет ли оно использоваться. Но пока присматривался, не где не заметил этого символа. Может если будет время укажите конкретно где показывает, а то я не нашел.
 
NightNegative, при выводе, и где то точно не помню , когда вверху появляется всплывающее сообщение о выполнение действия, по моему при переводе средст
 
Друзья ! Подскажите пожалуйста.
Где то я накосячил (((
- Назначил новую валюту , старую удалил и теперь вот так всегда и не считает (((( как исправить ?
rfrnfr.jpg
 
Друзья ! Подскажите пожалуйста.
а в указанному меню можно выбрать валюту ?, просто у меня выглядит точно так же и всё считает, ну и я надеюсь вы выбрали группу пользователей для кого будет работать
 
Можно выбрать , права есть , но не работает , когда повторно заходишь туда же показывает что валюта не выбрана , выбираю ещё раз - сохраняю - выхожу - захожу - валюта не выбрана и соответственно не работает ((((
Хелп !
 
да есть у него глюки, переустанови , может поможет, я замечал что один раз запрещал валюту к выводу а она всё равно была показана при выводе , снёс переустановил , нормально заработал
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ну окей , тогда придётся оставиль валюту по умолчанию просто переименовав её ((((
 
Роман_Тютин, тоже была эта же проблема. Но чет переустанавливать скрипт не очень хочется, нужно ждать обновления.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу