Иконка ресурса

AD Credits - Multiple currencies, 20+ events, PayPal integration and more! 1.0.13 Patch 1

Нет прав для скачивания
А как так получилось, что на офф сайте версия patch2 а тут patch3?)))
 
Вот так и получается, что автор не всегда там актуальную информацию поддерживает.
Но, у него на сайте, она как раз актуальная и упоминается эта версия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
hasvanbinsun, Список валют вы можете придумать сами какой хотите. Нагрузку на сервер я вообще не заметил.
 
Выдача кредитов только через админку происходит? Не нашел других возможностей.
Если только так, может подкинет кто ссылку на другую систему кредитов, где не обязателен доступ в админку.
 
Так всегда только через админку или за выполнение определённых действий.
 
Жаль. Проект не коммерческий, несколько групп людей. Давать лишним людям доступ в админку не хочется.
 
Подскажите, как включить отображение сотых в профиле. Видит только целые1c063a3c9f8983a8f1ed28afac5615af-2.png15c27ceb1d260c839a82df980ed2a8f2-2.png
 
Такой вопрос: у меня одного после успешной оплаты появляется страница с ошибкой безопасности, или это баг в плагине? Просто судя по шаблонам, возврат идет на /credits/packages, а у аддона роутинг через /adcredits/ настроен. Вот не пойму, мой это баг где-то, или плагина.
 
Слушайте, а как обменивать валюты?
Пробовал передавать себе, не получается. Как возможно сделать перевод самому себе?
Пробовал выводить. Например, курс валюты Z = 1, а курс валюты X = 0.04, на счету только Z, выбираю X, получается это: "Значение выплаты: 0.04", т.е. конвертировалось, но нажимаю "вывести" и происходит это: "У Вас недостаточно Голоса для выполнения этого действия.", кто обменивал валюту?
 
так нету в нём возможности обмена одной валюты на другую, сейчас специально весь плагин облазил и не чего не нашёл
Вот именно, но зачем курс конвертации делать? При выводе даже конвертируется, но не выводится
 
При выводе даже конвертируется
всё правильно, вот к примеру у меня на форуме люди что то продают , и при выводе денег с форума им показывается сумма к выводу уже с учётом моей комиссии , запрос на вывод средств отправляется админу форума в админке в панели плагина , ну а дальше уже руками каждому
 
Обновился до 1.5.0
теперь проблема в отображением в профиле колличество кредитов.
Галочки: внешний вид - настройки стиля - элементы сообщений. - стоят.
В настройках стиля все выставленно. На главной странице форума отображается. В самом профиле отображается.
Не отображаются в сообщениях (элементы сообщений) и в карточке (при нажатии на аватарку, высвечивается карточка пользователя).
Где только не искал, ранее все отображалось как часы.
 
Там модификация не срабатывает, посмотрите её.
 
Ничего так не будет, если модификацию просто поправить. :)
 
Чето там ничерта не редактируется. И шаблонов некоторых не находит О_о.
 
Скрин из ТМС, для данного дополнения.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу