[AddonFlare] (AJAX) Advanced Forum Stats

[AddonFlare] (AJAX) Advanced Forum Stats 1.7.0

Нет прав для скачивания
Pepelniy, я и в тот поставил и в тот. Код заработал, только когда убираю там на его месте пустата, надо задать размер 100% forumStats-main forumStats-shown
.forumStats-main {
  1. width: 75%; когда задаю 100% нечего не происходит
 
Pepelniy, я и в тот поставил и в тот. Код заработал, только когда убираю там на его месте пустата, надо задать размер 100% forumStats-main forumStats-shown
.forumStats-main {
  1. width: 75%; когда задаю 100% нечего не происходит
У 75% приоритет больше

А куда копирайт дели?
 
У 75% приоритет больше
Я когда ставлю на 100% то копирайт уходит вниз, и меня это устраивает, не понимаю как может у 75 приоритет быть больше чем у 100, когда через элемент ставишь 100, и все встаёт на свои места
 
Я когда ставлю на 100% то копирайт уходит вниз, и меня это устраивает, не понимаю как может у 75 приоритет быть больше чем у 100, когда через элемент ставишь 100, и все встаёт на свои места
так пробуйте

CSS:
div.forumStats-main {
    width: 100%;
}

А про убранный копирайт локализации вы так ничего и не сказали ?
 
Pepelniy, Воо заработал, я только это окно свёрнутое удирал, а про это не знаю, я его не трогал
 
Pepelniy, не, если так нагло игнорит, то тут сразу в бан нахер, нечего упрашивать.
 
West14, как его вернуть? скажите я поставлю
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
xakmika, как и убирали. Понятия не имеем. Сначала стоит попробовать просто локаль перезаписать.
 
Pepelniy, так я не знаю как убрать копирайт, помогите теперь копирайт вернуть если не затруднит вас

West14, Снимок.PNG
как Включить дебаг режим
 
xakmika, копирайт статы не имеет никакого отношения к копирайту локализации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
West14, извини пожалуйста

root, нет, я его скачал на форуме другом, я ещё проверенным не был, который в открытом доступе
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу