Иконка ресурса

Ads Manager 2 by Siropu 2.4.20

Нет прав для скачивания
Sn1ke777, вот что то кажется мне, разборки с тобой будут затяжными, я тебе говорю о возможных проблемах, ты не слушаешь и продолжаешь только молится :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А я вот думаю, что файлы движка залиты под рутом и от этого проблемы с отображением залитых баннеров
Все нормально как надо

Автор плагина здесь:
Точно я же там зареган даже но там никто не отвечает
 

Вложения

  • 11E9AE10-B00A-4A19-B728-5D0489472444.jpeg
    11E9AE10-B00A-4A19-B728-5D0489472444.jpeg
    41 KB · Просмотры: 27
в корне, data
 
Нормально, а если в адресной строке написать путь до залитого файла, то он отображается?
 
Странно, да? Может быть потому что там надо купить лицензию на данный плагин? Хотя не, бред какой-то...
Т.е сэр вы имеете введу, что то что стоит у меня хрень полная под снос, либо стерпеться и лучше синица в руках чем журавль в небе, ибо хочешь роскошь плати золотом либо прыгай со скалы (образно)

Странно, да? Может быть потому что там надо купить лицензию на данный плагин? Хотя не, бред какой-то...
Ну правда вот по серьезному 3 дня кипит кипяток в чайнике и никак.
 
Hope, я установил, потестить, не отображается загруженное изображение, не отображается по url изображения, отображается если использовать html код
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, я установил, потестить, не отображается загруженное изображение, не отображается по url изображения, отображается если использовать html код
Вот все правильно, доходчиво и очень даже
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, я установил, потестить, не отображается загруженное изображение, не отображается по url изображения, отображается если использовать html код
Да вот я тоже смотрю. Модификации срабатывают, ошибок нет нигде. Реклама есть, ее видно, если в настройках включить отображение позиций, но почему-то сама реклама не отображается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
понял, будем с бубнами под песню серючки все хорошо плясать)) спасибо хоть за инфу
ну сарказм здесь не уместен :) спасибо то за то, что предоставили в паблик платный плагин, а вот помощь по нему по мере возможности и желанию :) разработчика здесь нет, поэтому и внятного ответа не жди.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ну сарказм здесь не уместен :) спасибо то за то, что предоставили в паблик платный плагин, а вот помощь по нему по мере возможности и желанию :) разработчика здесь нет, поэтому и внятного ответа не жди.
Согласен полностью))
 
Skaiman, либо перевод такой себе, либо я фиксов не вижу.
1586935982921.png
 
При попытке удалить постоянная загрузка ?
Снимок.PNG
 
BIOMOND, ну заявлено, а не работает :) там с плагином за пять минут не разберешься, это кто плотно работает с ним может помочь, но сомневаюсь что здесь такие найдутся.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу