Иконка ресурса

Ads Manager 2 by Siropu 2.4.20

Нет прав для скачивания
Вопрос конечно тупой... Но может кто-то поможет советом.

Я изменил тип рекламной темы со "Sticky thread" на "Promo thread" с помощью MySQL.
Всё ок... Только вот когда срок темы закончился при попытке восстановить её, получаю ошибку.

Код:
TypeError: Argument 1 passed to XF\Service\Thread\Mover::move() must be an instance of XF\Entity\Forum, null given, called in /home/www/src/addons/Siropu/AdsManager/Entity/AdExtra.php on line 112 in src/XF/Service/Thread/Mover.php at line 76
XF\Service\Thread\Mover->move() in src/addons/Siropu/AdsManager/Entity/AdExtra.php at line 112
Siropu\AdsManager\Entity\AdExtra->togglePromoThreadForum() in src/addons/Siropu/AdsManager/Service/Ad/PromoThreadManager.php at line 54
Siropu\AdsManager\Service\Ad\PromoThreadManager->save() in src/addons/Siropu/AdsManager/Entity/AdExtra.php at line 177
Siropu\AdsManager\Entity\AdExtra->_postSave() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1277
XF\Mvc\Entity\Entity->save() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1323
XF\Mvc\Entity\Entity->saveIfChanged() in src/addons/Siropu/AdsManager/Service/AdExtra/Manager.php at line 104
Siropu\AdsManager\Service\AdExtra\Manager->save() in src/addons/Siropu/AdsManager/Behavior/ExtraUpdatable.php at line 51
Siropu\AdsManager\Behavior\ExtraUpdatable->postSave() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1280
XF\Mvc\Entity\Entity->save() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1323
XF\Mvc\Entity\Entity->saveIfChanged() in src/addons/Siropu/AdsManager/Admin/Controller/Ad.php at line 68
Siropu\AdsManager\Admin\Controller\Ad->actionIndex() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 352
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 259
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 115
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 57
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2483
XF\App->run() in src/XF.php at line 524
XF::runApp() in admin.php at line 13

Я так понимаю нет данных в каком разделе была рекламная тема?
 
Dkf, зачем лезть в базу?

Судя по настройкам создания закреплённых тем, там просто указывается ID нужной темы. А в рекламных темах создаётся полноценная тема.
 
Последнее редактирование:
Dkf, зачем лезть в базу?

Судя по настройкам создания закреплённых тем, там просто указывается ID нужной темы. А в рекламных темах создаётся полноценная тема.
Я уже писал выше, что этот плагин не смотря на тот что он очень хорош, в нём не предусмотрены элементарные вещи, а именно - сделать существующую тему рекламной. В чём проблема?

Я же не могу рекламодателю удалить его существующую тему, которой много лет, в которой тысячи комментариев, ради того чтобы пойти создать новую пустую через этот плагин.

Можно конечно попробовать слияние. Если это сработает но как минус - изменение адреса ты.
 
Dkf, можно создать новую тему и перенести в неё эти "тысячи комментариев". Существующие темы в этом плагине делаются закреплёнными.

И какая людям разница, по какой ссылке открывается тема? Люди смотрят на название и содержимое, а не на ссылку.

Было бы уместнее написать автору плагина обо всех хотелках и проблемах. Здесь вряд ли кто-то за просто так будет что-то доделывать или переделывать под каждое обновление плагина.
 
Последнее редактирование:
1677167920003.png
Не могу найти данную фразу ни где, не в шаблонах не во фразах, как ее изменить?
 
VGK, название твоего шлюза для кредитов... Его и не будет во фразах плагина рекламы
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: VGK
Проблемка. Как редактировать резервное объявление?
У меня вместо него показывается поврежденная картинка


Вопрос закрыт
 
Последнее редактирование:
Подскажите как руками сделать вывод информации об окончании "рекламной темы" если такая дата есть?
Например рядом с информацией о старте темы. Как-то так

1681307464297.png
 
Подскажите можно ли дать возможность пользователю закрыть рекламу? Пользователь посмотрел рекламу, принял решение, закрыл.
 
коллеги, приветствую.
Нужна помощь по встраиванию кода между категориями узла на лицевой форума.

Вот эта запись успешно работает у меня между узлами на лицевой.
Код:
<xf:if is="{$node.node_id} == 95">
    <xf:macro template="siropu_ads_manager_ad_macros" name="ad_unit" arg-position="after_tech_category" />
</xf:if>

создал новое место, пакет, рекламу.
Копирнул, вставил ID нужной категорий, не показывает.

(тему условий XF для шаблонов читал, показалось, сделал все правильно)
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нравится описание шаблонов которое Вы даёте, отсюда возникает вопрос, что же за шаблоны всё же Вы используете?
 
liner, там же просто в настройках рекламы позиция задаётся в "Критериях позиций" и никакие дополнительные "извращения" не нужны
 
Мне нравится описание шаблонов которое Вы даёте, отсюда возникает вопрос, что же за шаблоны всё же Вы используете?
прошу прощения за некорректное описание.
dimka1510,
1) по умолчанию в плагине нет такого места как "между категориями". Mirovinger , пришлось создать отдельный шаблон, куда разместили коды позиций "между категориями". Выглядит это так.
1682431292237.png
В шаблон Page_Container внесены сведения о шаблоне баннеров, и на практике это отлично работает : на лицевой странице форума в разрыве между узлами ротируются баннеры.

2) теперь появилась задача сделать баннер между категориями узлов. Данная позиция тоже отсутствует в штатных настройках плагина, это нужно прописывать вручную.
Отсюда и весь вопрос выше. Как это реализовать?


1682431617763.png
 
liner, там же просто в настройках рекламы позиция задаётся в "Критериях позиций" и никакие дополнительные "извращения" не нужны
не получается "без извращений" :)
Что вижу:
Менеджер - создать позицию, forum list position. Ок, создаю.
Создать пакет - создаю.
Создать рекламу: подходящее по описанию место только это
1682432189006.png
но в критериях же задаётся Х = ...(после каждого, например 3го, 5го , 10 го) а не конкретное место после категории ID=95.
Вот в чем у меня затруднение.

Хм, наверное, я это упустил?
1682432319974.png
 
Последнее редактирование:
там же просто в настройках рекламы позиция задаётся в "Критериях позиций" и никакие дополнительные "извращения" не нужны
коллеги, был неправ и напуган (С).
Без создания новой позиции просто ID категории узла в критериях - и все получилось.
Спасибо, что выслушали и послали :) В верном направлении:)
 
Последнее редактирование:
Прошу помощи. Я добавил текстовый рекламный блок. Как мне перевести фразы с данного обьявления (как добавить эти фразы и перевести)?

Или можно ли выбрать для определенного языка обьяву, да бы создать 2 обьявления?


Вопрос закрыт
 
Последнее редактирование:
dimka1510, коллеги, еще, вопрос, если позволите. Тоже бьюсь второй день.
Есть:
- 5 рекламодателей (баннеры одинакового формата)
- 4 свободных места между узлами лицевой форума
Нужно:
- рандомную ротацию 5ти баннеров в 4 прописанных местах, чтобы все 4 места что-то демонстрировали, пусть и совпадающие баннеры.
Что сделано:
- Попытка №1:- 5 реклам без пакета. Каждой рекламе прописаны эти 4 места. Результат: задваивание баннеров, т.е. две и даже три рекламы громоздятся на одно рекламное место.
1682588980460.png1682589353246.png
- Попытка №2: создан пакет "Ротация на лицевой",
1682589416221.png

прописаны 4 места, прописана рандомная ротация 4х реклам одновременно

1682589479626.png
прописано кол-во реклам в позиции
1682589545153.png

Ранее созданные "беспакетные" рекламы помещаются в этот пакет
1682589653744.png

в надежде, что пакет будет диктовать рандомность и количество одновременно транслируемых баннеров в каждом из 4 мест.
Результат - вообще ничего не транслируется. Изредка выскакивает один баннер на одном из 4 доступных мест, остальные три места пустые.

Вроде логику понял, а вот настройка страдает.
Не подскажете алгоритм?

Update:
1. проверил, что написал тут в теме
2. сверил с соответствующими настройками на своем форуме.
Сейчас вижу из 4 назначенных позиций 2 пустые и 2 работающие (рандомные баннеры - все ок. но где еще 2 и почему позиции пустые?)
1682590036762.png1682590056658.png

Update 2:
обновил страницу - баннеры задвоились, хоть и рандомно. И одно место пустое
1682590267212.png1682590341884.png
 
Последнее редактирование:
Пакет не понимает, что нужно занять все позиции.
Выставил везде "1", наблюдаю.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь может зайти как рекламодатель в настройки рекламы?
В опциях есть вот такая страница.
Можете глянуть у вас она работает. Эти галочки реагируют если их отключить и сохранить?
У меня нет :( Они остаются включенными всегда.
И ещё скрипт шлет огромное кол-во писем рекламодателям каждый день. Непонятно как это отключить.

1683717487945.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу