Иконка ресурса

Ads Manager 2 by Siropu 2.4.20

Нет прав для скачивания
Всем привет!
Создал пакет "Закрепленная Тема", не понимаю, почему не предлагает на выбор закрепление темы?
Получается форум выбрали, а темы на закрепление не подтягиваются. Подскажите, где смотреть и что включить нужно? Я так понимаю что-то пропустил... Возможно что-то с правами?

Посмотреть вложение 149932

С закрепленной темой сам бился долго...
Насколько я помню сама по себе отдельно эта услуга не работает. Это как дополнительная функция для "рекламной темы".
Её рекламодатель может купить только при покупке обычной рекламной темы.
Т.е. он может поставить галочку "закрепленная тема" при создании рекламной темы.
Но если рекламная тема уже куплена, а он потом захотел сделать её закрепленной то так не выйдет.
Иначе выйдет что пакет "рекламная тема" закончился, а пакет "закрепленная тема" ещё нет. Что тогда делать?
Это насколько я смог разобраться

1699622162090.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите. Где взять этот файл?

Если вы хотите использовать географические критерии, пожалуйста, базу данных Geo Lite 2 City и загрузите файл GeoLite2-City.mmdb в src/addons/Siropu/AdsManager/Vendor/MaxMind. Как только файл будет на месте, это сообщение исчезнет.

Не могу найти :(
 
Обновление 2.4.19

Made some changes to "Advertiser purchase limit" to be either globally or based on user group.
GA events have been changed to ad_impression and ad_click
Fixed an issue with reserved thread prefix and promo threads.
Эта версия глючная. Она неправильно отрабатывает критерий при выборе конкретной страны для отображения.
Про это написано в исправленной версии 2.4.20
Ни у кого нет 2.4.20 ?
Я хотел поставить 2.4.17 но сайт пишет ошибку
Не удаётся обработать [XenForo.Info]_Siropu-AdsManager-2.4.17.zip: Версия Ads Manager старее той, что у Вас уже установлена.

А если я буду деинсталлировать 2.4.19 то скорей всего исчезнут все данные :(
 
Последнее редактирование:
Не удаётся обработать [XenForo.Info]_Siropu-AdsManager-2.4.17.zip: Версия Ads Manager старее той, что у Вас уже установлена.
И что в этом удивительного? Откатывать плагины нельзя
Ни у кого нет 2.4.20 ?
Если была бы, то уже была бы в теме.
 
Мне что постоянно руками это делать?
Загружаемая база данных не имеет прямого отношения к плагину и представляется сторонним сервисом (maxmind). Можно автоматизировать процесс её обновления, но это уже выходит за рамки текущей темы
 
И что в этом удивительного? Откатывать плагины нельзя

Если была бы, то уже была бы в теме.
Ну как-то же можно.
Решил на форуме помнить версию. Изменил в файле json версию с 2.4.19 на 2.4.16
Форум пишет ошибку, что у меня 2.4.19
Пошел в MySQL поменял версию в таблице xf_addon
Всё равно пишет что у меня 2.4.19!!!
Откуда он данные берёт?
 
Установил 2.4.20 но глюки как-то остались :( Ошибки разные...
Если я удалю плагин, он удалит данные о рекламодателях?
 
Последнее редактирование:
Как сделать пакет рекламы, как на скриншоте.

Screenshot_1.png

Создаю Своя услуга, но там хрень какая то вообще появляется.
 
Последнее редактирование:
есть у кого русификатор?

OFFTOP

Нашел уже

 
Последнее редактирование:
Есть у кого то украинская локализация?
 
TRIKKI, Вы же прекрасно видите. что нет. Мы бы были благодарны вам, если вы бы как носитель украинского языка делали бы перевод движка на украинский. Так как ваше правительство требует мову. Если надо мы возместим вам труды. Но если есть возможность переведите 2.2.15 на мову. Чтобы наши пользователи которые держат свои проекты на Украине, могли себя обезопасить.
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли возможность в этом плагине на одной позиции крутить два разных баннера, по очереди например? Вчера добавляю второй баннер на ту же позицию и он у меня просто появляется рядом с существующим... а хотелось бы "ротацию"...
 
Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли возможность в этом плагине на одной позиции крутить два разных баннера, по очереди например? Вчера добавляю второй баннер на ту же позицию и он у меня просто появляется рядом с существующим... а хотелось бы "ротацию"...
Точно можно...
Наоборот странно как у тебя получилось такое. Баннера точно принадлежат одному "пакету"?
 
Точно можно...
Наоборот странно как у тебя получилось такое. Баннера точно принадлежат одному "пакету"?
они у меня без пакета, просто на одной позиции... сейчас попробую, за мысль спасибо!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу