Иконка ресурса

Advanced Reputation System 4.1.0

Нет прав для скачивания
Я, например, хочу чтобы репутацию могли выдавать только определённые группы пользователей. Но такого нет!
Есть.

Можно сделать чтобы юзер мог просматривать репутацию других, но не мог выдавать её сам
Можно.

НО при этом у него остаётся меню для выдачи репутации, которую он может юзать, которая будет мешать, правда при попытке выдачи репутации ошибка.
Что-то у вас не то.

Можно даже настроить выдачу репутации анонимно и просмотр анонимной репы. Всё очень гибко настраивается в правах групп.

Использую 4.0.6, которую накатил на ту, когда ещё не было бривиума - ну чуток поругал Бривиума.
Подправил, чтобы выводилась общая репа, а не репа в теме.
Ещё сделал красоту, чтобы отрицательная репа была отдельно, положительная отдельно:

d101d353be.jpg
и во вспывающей карточке - тоже
И телемаркет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Посмотреть вложение 77966
и во вспывающей карточке - тоже
И телемаркет.
Где скачать файл с этими исправлениями ? Ребята на форуме просят чтобы не фон репутации менялся, а цвет шрифта цифр. Можете помочь с этим на коммерческих началах ?
 
Друзья, решил перейти на xenforo 2. На моем форуме система репутации имеет ключевое значение в иерархии продвижения пользователей. Использую Reputation System 3.0.5. Это которая позволяет отображать общую репутацию пользователя, а не за отдельную тему, как в последней версии.

Интересует подобное решение для xenforo 2. Есть такое в природе ?
 
Нет, только наработки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Можно как-то накрутить репутацию пользователям через ПУ?
 
Ну так при редактировании пользователя есть поле с его репой, там и редактируйте.
 
Да, быо дело, что автор добавил, а потом удалил, так что возможно и отсутствует.
 
Может не через панель можно?
 
Ну, через БД всегда можно, если знаете что делать и где.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Оцениваю запись 5 звездочками - ставится 1 звезда. Странно.
 
Хм, что-то я не помню, что бы здесь оценка была звёздами.
 
Да-да, в последних весрсия совсем испортили дополнение, по этому и пишу, полная ерунда.
 

Вложения

  • Screenshot-2018-4-26.jpg
    Screenshot-2018-4-26.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 18
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу