Article Management System (AMS)

Article Management System (AMS) 2.2.18

Нет прав для скачивания
Насколько помню, шаблон для первого сообщения в теме лежит в фразах. Так что выглядит как проблема в переводе на русский язык.
 
CrazyHackGUT, Большое спасибо, помогло)) действительно дело было в этом, просто вставил оригинальный текст и все)
 
Приветствую.
Благодаря сообщению от пользователя на форуме столкнулся с интересным парадоксом, которого нет у меня.
Дело в том, что список статей на Главной странице для меня отображается данным образом
Screenshot_2.png - Меня утраивает этот формат, его название "Мозаичный".


Однако, все пользователи видят статью в таком виде. По мнению общества, да и по-моему в частности - он не очень приятный для глаза.

Screenshot_4.png

Поначалу подумал, что дело в настройках добавления и полез туда, забегая вперед, я ничего не нашел. Хотя мне все же кажется, что мой ответ именно в настройках плагина, просто я невнимателен.
Отчаявшись, что-то искал в правах групп пользователей - пустота.
Также был прибегнут к функции поиска здесь, и в целом интернета, результат аналогичный.

По правилам я не могу поблагодарить за решение в ответном сообщении, поэтому делаю это заранее.
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Благодаря сообщению от пользователя на форуме столкнулся с интересным парадоксом, которого нет у меня.
Дело в том, что список статей на Главной странице для меня отображается данным образом
Посмотреть вложение 150990 - Меня утраивает этот формат, его название "Мозаичный".


Однако, все пользователи видят статью в таком виде. По мнению общества, да и по-моему в частности - он не очень приятный для глаза.

Посмотреть вложение 150992

Поначалу подумал, что дело в настройках добавления и полез туда, забегая вперед, я ничего не нашел. Хотя мне все же кажется, что мой ответ именно в настройках плагина, просто я невнимателен.
Отчаявшись, что-то искал в правах групп пользователей - пустота.
Также был прибегнут к функции поиска здесь, и в целом интернета, результат аналогичный.

По правилам я не могу поблагодарить за решение в ответном сообщении, поэтому делаю это заранее.
Сообщение для тех, кто столкнется с проблемой похожего содержания.

Довольно продолжительное время я не мог понять в чем «проблема», хотя понимал, что ответ на поверхности. И вправду, я не ошибся, решение оказалось на самом видном месте.

Вам следует во вкладке «AMC опции» найти пункт «Тип макета списка статей» и выбрать интересующий. Далее перейти в права групп пользователей и выдать права на просмотр вложений статьи.

После этих нехитрых манипуляций у вас должно все получится. А вообще, чаще читайте примечания, они помогут предотвратить похожие казусы.
 
Всем привет.

У кого есть версия (AMS) 2.2.29? Если не сложно скиньте в личку или обновите тему, буду признателен.

 
Подскажите, как отключить можно хлебные крошки в AMS? В каком шаблоне это можно найти?
 
2.2.21 взят с проверенного источника, проверьте на актуальность. Выше увы нету. Подумываю лично, стоит ли использовать. Может кто показать форум с его применением? Хотелось бы оценить выдачу.
 

Вложения

  • AMS-2.2.21.zip
    566.2 KB · Просмотры: 15
Sadorimatsu,
На вид, как ресурсы выводит. Обсуждение под статьёй. Я так понимаю созданная статья это не новая тема на форуме, а отдельная, страница получается, как в ресурсах? И удобно ли такое?
 
Последнее редактирование:
На вид, как ресурсы выводит. Обсуждение под статьёй. Я так понимаю созданная статья это не новая тема на форуме, а отдельная, страница получается, как в ресурсах? И удобно ли такое?
Ну так можно в настройках выбрать либо создавать тему при публикации статьи, либо использова внутренние коментарии...
 
Под файловый менеджер как понял можно использовать? )) и удобно, что обсуждения есть без обязательной привязки темы
 
Efremov, именно как на примере точно нет, тока отзывы, что жалко. Особо пользы от отзывов нет и людей не приучить их оставлять тоже, тем самым функционал без дела стоит. С другой стороны, постить комменты ниже ресурса значительно лучше, чем в отдельной ветке обсуждения. И как по поиску там проверил, те комменты тоже учитываются, что приятно удивило. Жаль нельзя в самих ресурсах сделать так же...
 
Здравствуйте! Сейчас ранжирование статей происходит по только 1 критерию, либо - либо. Установлено по "дате публикации".

Появляется новая статья и она становится первой в спиках (в топе) - это хорошо и даже нужно, так как она новая и должна попасть во внимание читателей. Но, нужно чтобы работал еще хотя бы 1 критерий, например "комментарии". Сейчас например, пользователи начали комментировать более старую статью и она никак не двигается. Получается, что могут "закидать" новыми статьями ленту и другим нет шанса подняться.

Кто сталкивался с подобным и как решал?
 

Вложения

  • 1709296056318.png
    1709296056318.png
    11.4 KB · Просмотры: 11
Подскажите, где найти настройки для обложек статей для "Тип макета списка статей"? В типе "Вид сетки", иногда фото не входит в "рамки", выравнивание идёт по центру. Можно как настроить размеры?
В типе "Вид списка" тоже не понятно как сделать оптимальный размер миниатюры. Как найти оптимальные размеры обложек?
 

Вложения

  • 1710780452267.png
    1710780452267.png
    315.4 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Русский перевод Article Management System 2.2.26. Сегодня переводил для себя, то что было не переведено.
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)-XenAddons-AMS.zip
    38.8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу