Иконка ресурса

[Audentio Design] UI.X 1.1.2

Нет прав для скачивания
Could not create temporary install directory. Please verify permissions are correct to write to the install/addons directory. Что делать ?
 
Права на каталоги data и internal_data, 755 или 777.

Оставлю здесь пока для теста.
 

Вложения

  • addon-uix_1-1-1d_fix2.zip
    792.7 KB · Просмотры: 16
Пользователь Mirovinger обновил ресурс [Audentio Design] UI.X новой записью:

1.1.1d

Исправление ошибок, исправления идентичны как и в архиве из этого сообщения - [Audentio Design] UI.X.
Оказывается на офф сервере было тихое обновление 23 февраля, где они так же исправили эти ошибки, но на странице дату релиза и версию не изменяли.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
где редактировать данный блок? Я имею ввиду перевести его на русский язык. Не нашел нигде. Я вообще там его ищу? :D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8.4 KB · Просмотры: 24
Поиск по фразам/шаблонам
 
Captain, дак пробовал, чет нифига. Даже через notepad в файлах искал тоже нифига.

Captain, все нашел, оказывается этот блок добавляется вместе со стилем а не с этим плагином, в файлах стиля нашел все фразы.
 
Skaiman, там этого не переводит, странно нашел в js все эти фразы, перевел но на форуме отображается также на англ.
 
странно нашел в js все эти фразы, перевел но на форуме отображается также на англ.
Обычно js идут полный и сжатый, для режима отладки и обычного, может правил в одном.
 
Captain, чистил( даже с другого браузера пробовал. Оказывается надо было под каждый шаблон переводить а их там около 15 по этому быстро через нотпад сделал и все работает вроде).
 
Мартышкин труд, перевод стилей :)
 
Skaiman, :(:-)ну дак юзеры требуют шаблонов много а стиль мне не хочется устанавливать новый а через эту штуку кучу версии и оттенков можно поставить к своему стилю.
 
Skaiman, :lol::cry::(:(так и сделаю!!!
 
Ребята подскажите в чем проблема пожалуйста.
Включаю функцию "Sidebar to Left" результатов нету, так же не работает расширенный футер, еще не отключается липкий sidebar.
Вроде первый раз установку совершил, а в чём проблема не знаю.
 
С чем может быть связано
при перезаливки
Код:
Ответ:    550 jquery.nestedSortable.min.js: Permission denied

Ошибка:    Критическая ошибка при передаче файлов

Статус:    Начинаю закачивать C:\Users\Евгений\Downloads\[XenForo.Info]_addon-uix_1.1.2_fix\upload\js\audentio\uix_addon\nodeListPre.js

Команда:    PASV

Ответ:    227 Entering Passive Mode (5,45,117,164,156,1).

Команда:    STOR nodeList.js

Ответ:    550 nodeList.js: Permission denied

Ошибка:    Критическая ошибка при передаче файлов

Статус:    Начинаю закачивать C:\Users\Евгений\Downloads\[XenForo.Info]_addon-uix_1.1.2_fix\upload\js\audentio\uix_addon\styleList.js

Команда:    PASV

Ответ:    227 Entering Passive Mode (5,45,117,164,134,91).

Команда:    STOR nodeListPre.js

Ответ:    550 nodeListPre.js: Permission denied

Ошибка:    Критическая ошибка при передаче файлов

Команда:    PASV

Ответ:    227 Entering Passive Mode (5,45,117,164,132,28).

Команда:    STOR styleList.js

Ответ:    550 styleList.js: Permission denied

Ошибка:    Критическая ошибка при передаче файлов
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу