Иконка ресурса

[TH] UI.X 2.2.0 Patch Level 3

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,251
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[TH] UI.X - Плагин для настроек и работы стилей от Theme House.

Плагин для настроек и работы стилей от Theme House.

Данный плагин необходим для работы таких стилей, как:
  • UI.X 2 Dark
  • UI.X 2
  • И других, список будет дополняться, по мере выхода стилей
Дополнение оригинальное и ничего не вырезано, работать будет весь функционал, кроме получения и обновления стилей для которых нужен ключ, получаемый после покупки.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Mirovinger обновил(а) ресурс [TH] UI.X 2 новой записью:

2.0.1 Patch Level 1

Добавлено две версии дополнения, оригинальная и с убранными полностью проверками.
Так же был убран код, отвечающий за удаление копирайта по этому мануалу - Скрыть копирайты команды ThemeHouse в...

Узнать больше об этом обновлении...
 
На наличие лицензии/обновление стилей/плагинов и т.п.
 
Mirovinger, А какой именно файл зашили что бы заменить его и не удалять а потом по новой устанавливать или обновлять.
 
Hope, Какой файл пофиксили на проверку.
 
Какая Вам разница? Перезалейте файлы с заменой и не вникайте.
 
Используйте фулл версию и не заморачивайтесь, я же писал, что ничего там такого нет, не клацайте где не нужно и всё.
Просто есть люди, которым вот не травится лишнее для них и сделано.
 
Hope, Интересно же =) смотрю пару папочек леквидировали )

Mirovinger, Я так понял что и оригинал будет работать? в повиксенном же не появятся новые функции?
 
Просто есть люди, которым вот не травится лишнее для них и сделано.
Это для больших параноиков сделано не более или педантов, которые не любят лишнего, что не несёт полезной нагрузки.

@Mirovinger, Я так понял что и оригинал будет работать? в повиксенном же не появятся новые функции?
Всё работает как и в оригинале, просто нет не используемых настроек, которые для Вас и не нужны, если Вы не покупали стили.
 
Скажите, а когда будет версия fix?
 
А вот там вот есть такая шняга, как welocme to our community. Не подскажете, где текст меняется? Что-то не нашел
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу