Иконка ресурса

UI.X Dark Pro 2.2.8.1.0

Нет прав для скачивания
Подскажи пожалуйста, а где именно этот код находится?
В extra.less вашего стиля. Но есть вариант получше и проще, в настройках стиля можно отключить эту функцию, сейчас посмотрю где.
 
В extra.less вашего стиля. Но есть вариант получше и проще, в настройках стиля можно отключить эту функцию, сейчас посмотрю где.
Cпасибо большое, всё убралось! Не подскажите как убрать эту штуку на скрине. У вас стиль U.X Pro, или обычный?. Можно ли к вам, в случае чего обращаться, для более сложных задач за плату?
 

Вложения

  • 2020-05-31_115611.jpg
    2020-05-31_115611.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Не подскажите как убрать эту штуку на скрине.
В шаблон extra.less вставьте следующий код:

CSS:
.block.block--category>.block-container:before {
    display: none;
}

P.S. Возможно можно убрать и через настройки стиля, но просмотрел поверхностно и не нашёл, поэтому предлагаю вариант решения через CSS.

У вас стиль U.X Pro, или обычный?
И Pro, и обычный.

Можно ли к вам, в случае чего обращаться, для более сложных задач за плату?
Да, конечно.
 
gimberov, Umar, настройки стиля лучше изучайте :) почитал, так то напомогаете вы друг другу :)
 
Я же писал в светлой версии, темную делать дочерней. Лучше всего, устанавливаем светлый стиль, делаем дочерний, не надо устанавливать из архива, а создаем новый, к дочернему светлого, дочерним темный, потом уже дочерний темный и тоже создаем новый.

Посмотреть вложение 108863
такая структура позволит основные настройки делать в дочернем светлом, кроме настроек цвета.
Получается добавлять дочерние стили без импорта только UI.X Pro Child и UI.X Pro Dark Child...Но UI.X Pro Dark всё так же импортировать?
 
Последнее редактирование:
gimberov, а давай тему почитаем
Прочитал несколько раз. Ведь можно просто дать ответ правильно я понял или нет.
Я же писал в светлой версии, темную делать дочерней. Лучше всего, устанавливаем светлый стиль, делаем дочерний, не надо устанавливать из архива, а создаем новый, к дочернему светлого, дочерним темный, потом уже дочерний темный и тоже создаем новый.
Сделав по твоей рекомендации с импортом только светлого стиля, ничего не работает. Всё равно нужен импорт черного стиля.
 
gimberov, а если как в #3?
 
Здравствуйте
Как поиск сдвинуть в лево
А навигацию поднять вверх?
1594249356392.png
 
Как поменять цвет при нажатии на строку ввода 1594368052370.png
 
Я же писал в светлой версии, темную делать дочерней. Лучше всего, устанавливаем светлый стиль, делаем дочерний, не надо устанавливать из архива, а создаем новый, к дочернему светлого, дочерним темный, потом уже дочерний темный и тоже создаем новый.

Посмотреть вложение 108863
такая структура позволит основные настройки делать в дочернем светлом, кроме настроек цвета.
Xenforo 2.2.0 beta 2
Делал по схеме этой все. Но получается постоянно вот так:Снимок.PNG
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Deku
Прочитал несколько раз. Ведь можно просто дать ответ правильно я понял или нет.

Сделав по твоей рекомендации с импортом только светлого стиля, ничего не работает. Всё равно нужен импорт черного стиля.
да нужен добавить style-uix_pro_dark.xml тоже, если не добавить откуда он возьмет цвет? я так делаю по схеме @Skaiman, если ошибаюсь поправьте
Я же писал в светлой версии, темную делать дочерней. Лучше всего, устанавливаем светлый стиль, делаем дочерний, не надо устанавливать из архива, а создаем новый, к дочернему светлого, дочерним темный, потом уже дочерний темный и тоже создаем новый.

2019-10-30_202512.png

такая структура позволит основные настройки делать в дочернем светлом, кроме настроек цвета.
 
Последнее редактирование:
1654602306776.png
Подскажите где в настройках можно найти меню чтобы добавить сюда вкладку? В теме нашел только как убрать
 
Последнее редактирование:
Сейчас актуальное обновление?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу