Иконка ресурса

UI.X Dark Pro 2.2.8.1.0

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,374
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

UI.X Dark Pro - Красивый темный стиль от ThemeHouse

Для работы данного стиля необходимо установить [TH] UI.X Pro и [TH] UI.X
UI.X Pro - светлая версия стиля

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
1572409236851.png1572409326767.png


В чём может быть проблема? Белая версия стиля установился отлично, с дарком такая вот проблема. В консоли браузера ошибок нет
 
Последнее редактирование:
Я же писал в светлой версии, темную делать дочерней. Лучше всего, устанавливаем светлый стиль, делаем дочерний, не надо устанавливать из архива, а создаем новый, к дочернему светлого, дочерним темный, потом уже дочерний темный и тоже создаем новый.

2019-10-30_202512.png
такая структура позволит основные настройки делать в дочернем светлом, кроме настроек цвета.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, запутано конечно всё :), благодарю
 
Да, запутано конечно всё :), благодарю
Ни чего не запутано, к любому стилю надо делать дочерний, что бы его ковырять, а обновлять родителя, это так надо :)
 
Ни чего не запутано, к любому стилю надо делать дочерний, что бы его ковырять, а обновлять родителя, это так надо :)
Да я не про это, например в том же iO, залил оба архива, создал 2 стиля, создал по дочернему к каждому и готово. А тут такая схема судя по всему не работает
 
К стати нормальная схема, я же говорю, все правки стиля можно делать только в одном, светлом дочернем, в темном соответственно все изменения настроек стиля будут подхватываться :)
 
Последнее редактирование модератором:
1572410333532.png

А как сделать такой переключатель светлого и темного стиля как на примере - Это отдельное дополнение или настройки UIX?
 
Скорее всего они сами делали и в стилях не предусмотрено, но утверждать не буду, не все изучил :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Umar
Что это за элемент и как его изменить на серый цвет?
Если набираетесь смелости устанавливать стили от TH, то уж будте добры изучать их настройки, в первую очередь, не думайте, что по каждому пункту, вам обязаны разжевывать. Не надо писать, что типа я новичок, если это так, то эти стили не для вас, упражняйтесь для начала на дефолтном.

А как сделать такой переключатель светлого и темного стиля как на примере - Это отдельное дополнение или настройки UIX?
есть плагин [BP] Light Switch and Style Chooser но чет там много лишнего и вывод переключения не нравится, можно сделать просто модификацию шаблона PAGE_CONTAINER
Найти:
Код:
                                    <xf:if is="$xf.visitor.canChangeStyle() && !{{ property('uix_hideStyleChoose') }}">
                                        <li><a href="{{ link('misc/style') }}" data-xf-click="overlay" data-xf-init="tooltip" title="{{ phrase('style_chooser') }}" rel="nofollow">{$xf.style.title}</a></li>
Заменить:
Код:
$0
<xf:if is="{$xf.visitor.style_id} == 8">
    <li data-xf-init="tooltip" title="Включить светлый стиль">
        <a href="{{ link('misc/style', null, {'style_id': 9,'_xfRedirect': $xf.fullUri,'t': csrf_token()}) }}">
            <xf:fa icon="fa-lightbulb-on" />
        </a>
    </li>
</xf:if>
<xf:if is="{$xf.visitor.style_id} == 9">
    <li data-xf-init="tooltip" title="Включить темный стиль">
        <a href="{{ link('misc/style', null, {'style_id': 8,'_xfRedirect': $xf.fullUri,'t': csrf_token()}) }}">
            <xf:fa icon="fa-lightbulb" />
        </a>
    </li>
</xf:if>
Где конечно заменить id стилей, в моем случае 8-темный стиль, 9-светлый

Поправил модификацию
 
Последнее редактирование модератором:
1572985920437.png
Добрый вечер всем! Возможно ли без правок шаблонов "открепить" посты друг от друга, чтобы они были раздельными, как в стандартном стиле?
 
Можно, если нужно, всё это css решается.
 
Код:
.block--messages .message {
    margin: 10px 0;
}

Или лучше, в настройках стиля, Сообщения, Message, Дополнительно, Произвольный CSS/LESS код и там добавить
Код:
margin: 10px 0;
 
1573987965305.png

Как убрать данный блок? Мешает уж сильно, особенно с телефона, хеадер на пол экрана))
 
Enpit, Не то, тогда лишь пропадает вкладка в левом меню, а сверху тот блок остается
 
Enpit, Не то, тогда лишь пропадает вкладка в левом меню, а сверху тот блок остается
Там много галочек которые отвечают за всю менюшку, можно отключить список форумов отдельно.
Screenshot (4).png
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу