Иконка ресурса

[Audentio Design] UI.X 1.1.2

Нет прав для скачивания
и с чем может быть связано? раньше удалял плагины и обновлял, а сейчас хрен)
 
Так явно написано, с правами проблема, хостинг или ВПС?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот и проверяйте, владельца и группу, явно под рутом загружали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ошибочка
 

Вложения

  • ош.png
    ош.png
    23.3 KB · Просмотры: 22
Skaiman, там этого не переводит, странно нашел в js все эти фразы, перевел но на форуме отображается также на англ.
Я конечно как пуля резкий, но вдруг ещё кому будет нужно, переводить надо сами пресеты по пути js\audentio\ad_styler\2.1\styles\uix\

Реально ли привязать настройки из └ [UI.X] AD Styler > Styler Variables к конкретному пресету, а на другом пресете использовать другие настройки?
 
Версия 1.5.16, загрузил файлы в директорию форума. Шаблон загрузился, когда гружу аддон xml:Screenshot_3.png
 
Скрин нужно было по больше сделать, только для себя на рабочий стол, вместо обоев.
Двиг ясно даёт понять, что файлы не найдены, куда Вы их залили, известно только Вам, смотрите как залили и куда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Скрин нужно было по больше сделать, только для себя на рабочий стол, вместо обоев.
Двиг ясно даёт понять, что файлы не найдены, куда Вы их залили, известно только Вам, смотрите как залили и куда.
Прошу огромное прощение за скрин, у него нормальный размер, увы фотохостинг сделал как ему угодно. Залил напрямую в директорию форума, файлы с папки upload.
 
Тогда перепроверяйте, что и куда залили ещё раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Залил напрямую в директорию форума, файлы с папки upload
проверьте возможно файлы .. могут быть и в нижнем регистре. Через что копировали Тотол командер
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Sanar, залить файлы стиля.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу