Badges

Badges 1.0.6

Нет прав для скачивания
Вы выдернули из контекста...
Ну, знаете ли... Слово "Прощайте!" звучит не двусмысленно, в какой теме бы не было написано. В этой теме скопилось много вопросов, на которые автор так и не ответил. В коем-то веке автор заскочил на форум, поэтому я и поинтересовался цитатой, соответственно и уведомлением, какова дальнейшая судьба поддержки конкретно этого плагина, только и всего, а вы налетели как чайки)))
 
Последнее редактирование:
Все правильно. Прощался я только с тем аддоном (как самым успешным). Этот планирую поддерживать (как минимум, протестировать на 2.2).
Подобный вопрос тоже подняли на англоязычном форуме:
1597085479414.png
 
Ну, знаете ли... Слово "Прощайте!" звучит не двусмысленно, в какой теме бы не было написано. В этой теме скопилось много вопросов, на которые автор так и не ответил. В коем-то веке автор заскочил на форум, поэтому я и поинтересовался цитатой, соответственно и уведомлением, какова дальнейшая судьба поддержки конкретно этого плагина, только и всего, а вы налетели как чайки)))
Разное у нас понимание слов прощайте, учитывая контекст темы, то, что кто-то отсутствует, не значит, что на то не было причин, но это уже давно всё оффтоп, автор отписал и закроем вопрос.
 
Добрый вечер,устанавливал плагин еще в 2019 году,удалял,сейчас установил обратно и остались старые корни
Как их убрать?Через бд только?
 

Вложения

  • 2019.jpg
    2019.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 61
  • 20192.jpg
    20192.jpg
    90 KB · Просмотры: 58
Где кнопка закрепить??
Screenshot_20210407-012955.png
Upd. Можно ли ставить так, чтобы автоматически закрепил ?
 
Как сделать трофей за написание 1 сообщения? Он почему то не приходит. Я в настройках ставил такие параметры.
1626942603216.png
 
убери второй критерий, первого достаточно
 
Последнее редактирование модератором:
Я сделал в этом плагине трофей за первое сообщение, но почему-то до сих пор не приходит. С чем это может быть связано?
 
а где эти все настройки находятся?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу