BbCodes & Buttons Manager

BbCodes & Buttons Manager 3.3.5

Нет прав для скачивания
Вопрос глупый, но все же.

Сильно ли данное наполнение нагружает форум?
 
Сильно ли данное наполнение нагружает форум?
Само по себе оно чем нагрузит, это менеджер вв-кодов, их еще делать надо и устанавливать, может и будет какой то вв-код грузить, но не само по себе дополнение.
 
Пользователь Hope обновил ресурс BbCodes & Buttons Manager новой записью:

3.3.4

  • Закрыта XSS уязвимость, релиз обязателен к обновлению!
  • Обновлён Miniparser для повышения производительности
  • Исправлена ошибка в правах
  • Прочие исправления

Узнать больше об этом обновлении...
 
1)http://xenforo.info/threads/bbcodes-buttons-manager.525-этот плагин устанавливать первым.

2)http://xenforo.info/threads/tinymce-quattro.970/ -этот плагин устанавливать вторым
3)http://xenforo.info/threads/bbcodes-buttons-manager-advanced-bb-codes-pack.477-этот плагин устанавливать третим.(ну вроде как всё,остальную инфу и плагины вы найдёте на просторах сайта http://xenforo.info)


Установил по инструкции не могу найти бб коды картинка ссылка(((((

после импорта всех вложенных вв кодов в папках extras их насчитал всего 20, должно быть намного больше
 
Последнее редактирование:
Установил BbCodes & Buttons Manager для установки [SVG]Предупреждение и информация от администрации 1.0.0. Фи4а работает. Но после установления
BbCodes & Buttons Manager со смайлами, ссылками и картинками в сообщениях творится хаос

1. некоторые смайлы в некоторых сообщениях не отображаются, то есть один и то же смайл может в одном сообщении быть а в другом нет(((
2. на месте ссылки отображается текст замещающий ссылку, естественно ссылка не работает
3. на месте картинок отображается
qiwi.png
(пример)

Если менеджер BbCodes & Buttons Manager отклю4ить, то все в сообщениях нормально!
Сам то4но не разберусь, какие настройки нужно сделать - помогите!!!
СПС!
хуля 4айник))) сам себя в доступе ограни4ил)))
Проблему решил! В правах BbCodes & Buttons Manager вместо все отклю4ить выбрал разрешить))) Изменил права и все пока 4то ок!
 
Последнее редактирование:
Из за одного вв-кода устанавливать :) смысл.
 
Парни напишите порядок установки, БЛИН!! Я ща начну объяснять как за 20мин на Бехе клапана поменять, жаргоном и никто не въедет... если уж делаете пост для людей, будьте добры ПОЖАЛУЙСТА, написать порядок установки, не все специалисты в этой области, я не родился с клавой в руках и на лбу штампом в XenForo, уважайте начинающих!
 
Последнее редактирование:
спасибо за подсказку, но в видео всё просто, а в жизни увы...
в архиве есть папка extras (кроме upload - с ней то всё ясно как в аптеке) и файлы .gitignore и .gitattributes что с файлами делать, тоже забросить в корень?
А с папкой extras ?
 
Похоже установил, а как русификацию ставить? Если не трудно подскажите...
 
/admin.php?languages/import
Импорт с перезаписью русского.
 
Спасибо за терпение, похоже начинаю въезжать, на второй скорости))
 
Почему, почему, почему, почему он не хочет подставлять значение параметра тега по-умолчанию при прямой замене?!!!
Обязан просто. Но не подставляет. Указываю правильно. {1=820} например. Но почему эта тварь не подставляет это значение, если не указать параметр.
У кого-нибудь работает вообще, может я зря время теряю... :(
UPD. Подставляет значения только в том случае, если не заданы параметры в конце. Например, если из 10 параметров указать первые 6, то остальные 4 он возьмёт из дефолтного значения. ОК. Но тогда другой вопрос. Как при использовании BB-кода "не указать" допустим первый и третий параметры, а остальные указать? Если оставить пустое место, то значение по дефолту не будет установлено. У него логика наверно такая: раз ты оставил пустое место, значит ты указал "ничего", и вот это "ничего", а не дефолтное значение я и подставлю.
 
Последнее редактирование:
Привет, а не подскажите, есть ли в каком-то паке или как самому прописать стандартный бб-код - линк с текстом?
 
Не импортируются ВВ коды.. не нравятся ему XML-файлы. Что можно сделать ?

2cdE5C0D.jpg
1e2211C1.jpg
 
Так вот тут надо импортировать: /admin.php?bbm-bbcodes/
 
Вы импортируете через стандартную функцию движка, как я вижу по скрину...
Вот так это у меня выглядит:
3lrl0.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу