BbCodes & Buttons Manager

BbCodes & Buttons Manager 3.3.5

Нет прав для скачивания
Вроде где у Вас на форуме встречался мануал как вручную отредактировать редактор. Но перерыл все что можно найти не могу. Подскажите есть такое?
 
В смысле отредактировать редактор? Кнопки переставить?
:-) Видимо не так выразился. Да, переставить кнопки. Если не ошибаюсь именно вы и писали этот мануал.

Вообще мне надо перенести кнопку "Код" в основную панель. А то люди как не объясняй не в состоянии её найти в выпадающем списке.
 
Там не надо мануал, там просто мышкой можно расставить, если речь идет про BBM, а не просто ошибся темой :)
 
Skaiman, в том то и дело что без BBM. Из-за одной кнопки не охота лишней плагин ставить. Не знал где спросить, а тут тема схожая и кому-то тоже будет интересно узнать.
 
Ну тема ни чуть не схожая :) а про костыль здесь Побеждаем HIDE Esthetic Extended BB-Codes
Но по мне, так BBM не лишний плагин и если разобраться в нем, то очень неплохо добавляет возможностей для пользовательских вв-кодов.
 
Но по мне, так BBM не лишний плагин и если разобраться в нем, то очень неплохо добавляет возможностей для пользовательских вв-кодов.
Плагин возможно хороший, все нахваливают. Но из-за одной кнопки не охота ставить. Правда пока так и не понял как перенести эту кнопку "Код". :redface: Если не получится буду ставить тогда BBM.
 
А как через замену выводить содержимое ВВ кода? А то у меня обернуло, все корректно, а содержимое рядом не могу вывести.

Replacement - Start range:
Код:
<a target="_blank" class="Tooltip" title="Добавить в контакты Skype" href="skype:
Replacement - End range:
Код:
?chat"><i class="fa fa-skype fa-lg fa-fw"></i></a>
Содержимое внутри работает как кнопка (добавить в Skype) но при этом само содержимое не выводится как контент, только внутри кода отображается. Мне нужно его как текст еще выводить
 
Вот тут писали что этот плагин позволяет скрыть внешние ссылки для гостей, но при этом внутренние ссылки останутся не закрытыми.
Но если включить "Hide url Bb Code content:" в правах для Unregistered / Unconfirmed , для гостей скрываются как внешние ссылки так и внутренние.
В настройках плагина не нашел каких то доп. настроек связанных с этим. Что делаю не так, в какую сторону капать?
 
Там плагин и не написано, что "Hide url Bb Code content:" это отключение внешних ссылок :) так так и есть скрытие всех.
 
Там плагин и не написано, что "Hide url Bb Code content:" это отключение внешних ссылок :-) так так и есть скрытие всех.

ну не сам я это выдумал, а отталкивался от:
После установки Bb Codes & Buttons Manager есть возможность настраивать для каждой группы пользователей форума доступ к разным видам ссылок. Настраивать нужно в настройках прав групп. Внутренние ссылки не перекрываются, что удобно.

Но у же пробежался по этой теме (в том числе видел твой пост) и увидел что настройки плагина изменились по сравнению с старой версией о которой судя по всему и говорилось в той теме, и видимо этот функционал выпилен, либо как то хитро включается.


Понимаю что вопрос не по теме, но раз здесь зашел вопрос о этой функциональности (которая возможно была в этом плагине ранее) есть ли альтернатива, позволяющая скрыть внешние ссылки для гостей, но при этом что бы внутренние ссылки отображались?

Заметил что на этом форуме такой функционал присутствует, возможно кто то из администраторов (Hope , Mirovinger, Exile ) подскажет какой плагин или решение используется здесь для скрытия внешних ссылок от гостей?
 
AlexT, а не думаешь, что Sonkir ошибся :) или скорее не так выразился, а ты не так понял :)
 
Муть лишняя, но тебе как раз этого не хватает к 351 :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ща проверим )) пока 351 нету, но ближе к 190 подходит ))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу