BbCodes & Buttons Manager

BbCodes & Buttons Manager 3.3.5

Нет прав для скачивания
Позволяет ли плагин редактировать уже созданные ББ-коды , объединять их в группы или же придется все переделывать под него? Демо где-нить посмотреть можно? Как с 1.5?
 
Ничего не понятно из Вашего вопроса. ))
 
Ничего не понятно из Вашего вопроса. ))
Ок, другими словами.

1. Плагин может редактировать ББ-коды созданные через - /forum/admin.php?bb-codes/ ?
2. Можно ли объединять ББ-коды в группы, например так: 2015-10-09 13-34-11 Скриншот экрана.png?
 
1. Плагин может редактировать ББ-коды созданные через - /forum/admin.php?bb-codes/ ?
Нет. Это отдельный плагин вообще.

2. Можно ли объединять ББ-коды в группы, например так: ?
Нет.

Блин, хотя не уверен, раньше не мог ничего этого, а новые версии не тестировал...

Configure XenForo default Bb Codes
  • Enable/disable them
  • Permissions
  • Add them a wrapper (callback available - see demo in the extras directory)
  • Empty content check (don't parse if content empty)
 
Пользовательские редактировать не может.
Объединять в группы то же.
Но, поймите, у него достаточно других достоинств :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Плагин может редактировать ББ-коды созданные через - /forum/admin.php?bb-codes/ ?
Нет. Но можно заново добавить нужный ббкод в этот плагин, и тогда его настройки будут перекрывать настройки такого же ббкода, добавленного черех функционал движка. Т.е. я добавил платный код hide через обычную админку, и он у меня баженый (дописывает к ссылкам окончание hide), избавиться от этого можно было бы отключением автолинкинга ссылок внутри этого кода. Но, почему то отключение автолинкинга в настройках ббкодов у движка НЕ РАБОТАЕТ. После того, как добавляю этот же хайд в это плагин и отключаю ему автолинкинг внутри этого плагина, баг исчезает. Как только отключаю плагин - баг появляется. Если один и тот же бб код добавлен и в админке, и в плагин, то плагин переписывает настройки (к счастью)
 
Пользовательские редактировать не может.
Объединять в группы то же.
Но, поймите, у него достаточно других достоинств :-)
я очень ищу возможность объединения некоторых ББ кодов в группу.. Т.е. 4 кнопки Notification BB , 4 кнопки Hide - режут глаза :) хочется культурно все это устроить.. но пока решения не нашел
 
Блин ребят срочно нужна ваша помощь. Не работают теги H. В редакторе все отображается, и они ставятся. Как только создаю тему, их как не бывало. В предварительном просмотре также. Просите что угодно..
 
Установил BbCodes & Buttons Manager 3.3.2.2,перестал работать Null_Hide 123213213.png отключаю 222.png начинает работать Null_Hide, в чем причина?!
 
Последнее редактирование:
Кнопки придётся выводить самому, на это дополнение автор не рассчитывал.
 
извините я не так объяснил, кнопки есть, в темы нет TXT 666.png
когда я выключил BbCodes & Buttons Manager, работает223213.png
 
Последнее редактирование:
Значит, дополнения не совместимы, что не удивительно, оно много с чем так себя ведёт.
 
А что в папке extras? что с ней делать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу