BbCodes & Buttons Manager

BbCodes & Buttons Manager 3.3.5

Нет прав для скачивания
В проблема в том, что Вы не туда загрузили файлы на ФТП.
 
так как в архиве идут так и кидаю , не 1 же день плагины гружу))
 
Значит один. :) Ибо такая ошибка возникает только в этом случае. :) Возможно ФТП-клиент что-то мутит, может он поменял регистр файлов/папок.
 
После установки Tiny редактора и BBM кодов у меня цитата в редакторе стала показываться вот так
quote.png
Как вернуть обратно, чтобы при цитировании сообщения в редакторе писалось [Q UOTE="Barok, post: 3875, member: 5"]бла бла бла [Q UOTE]?
 
Последнее редактирование:
Наверное удалить нужно всю эту лабуду, не?
 
Ну тут нам тоже не угадать... Если на одном форуме всё в порядке, а на другом нет. Чудеса какие-то...
 
Ну тут нам тоже не угадать... Если на одном форуме всё в порядке, а на другом нет. Чудеса какие-то...
Решил данный вопрос. нужно было в настройках TinyQuattro - BB-коды Wysiwyg снять галочку
quote.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А русификатора случайно нету?
 
Подойдёт
 
Пользователь Exile обновил(а) ресурс BbCodes & Buttons Manager новой записью:

Обновление 3.2.0

  • Исправление ошибок с форматированием
  • Исправление ошибок с кэшем
  • Исправление ошибок с правами доступа
  • Опция для собственных ВВ-кодов - удаление пустых пробелов
  • Опция для обхода прав доступа к вложениям XenForo
  • Опция для предотвращения превращения пропуска пустой строки при использовании двойных цитат
  • Опция для обхода прав доступа к ВВ-кодам на определенных страницах
  • Добавлена проверка целостности файлов
  • Font-Awesome обновлен для версии 4.3.0
  • Опция для...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Привет.
Один из самых популярных плагинов. Но вот я не пойму в чем его ценность? Какие такие кнопки еще нужно создавать, вроде и так уже все в редакторе есть что нужно.
 
Привет. Ну тут очень много приятных настроек, в зависимости от стандартного функционала. Что только стоит возможность запрета определённым группам использовать некоторые BB-коды.
 
Oldfox, все да не все..если бы реально не было б надобности в доплнительных бб-кодах сами разработчики аналочный функционал бы в движок тоже не совали. а так.
1. когда вышла первая версия плагина бб-кода спойлер в редакторе даже не планировали, а с этим плагином он шел..
2. бб-код float (обтекание) до сих пор отсутсвует в стандартном редакторе а тут он есть.
3. о том что есть возможность задать использование определенным группам определенными бб-кодами написано выше.
4. изменение порядка кнопок в пару кликов мышки без правки каких либо файлов движка и при обновлении это все так и остается.
5. созданные этим плагином бб-коды можно в отличии от коробочного инструмента встроить не только в стандартный редактор, но и в другие редакторы.
6. подписи к бб-кодам можно делать мультиязычными так как в качестве подписи можно использовать фразу которая добавится в движок, а не просто надпись на одном конкретном языке.
только этого уже достаточно чтобы стать популярным или нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Version 3.2.2 release
 

Вложения

  • BBM 3.2.2.zip
    701.3 KB · Просмотры: 3
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу