[bd] API

[bd] API 1.6.1

Нет прав для скачивания
Для вордпресса у автора уже есть готовое решение. А так, при помощи этого можно реализовать интеграцию с чем угодно
Для вордпресса готовое решение, вы говорите о XenWord ? Если да, то там для разных доменов интеграцию не включить.
 
Появился такой вопрос. Почему если ты авторизован на основном форуме, и если обновить страницу на другом форуме, то сессия аккаунта на основном форуме заканчивается и ты выходишь из аккаунта? Как сделать что бы можно было авторизоваться на основном и вторичном форуме так что бы не выкидывало из аккаунта? Заранее спасибо!

Ответьте пожалуйста.
 
Появился такой вопрос. Почему если ты авторизован на основном форуме, и если обновить страницу на другом форуме, то сессия аккаунта на основном форуме заканчивается и ты выходишь из аккаунта? Как сделать что бы можно было авторизоваться на основном и вторичном форуме так что бы не выкидывало из аккаунта? Заранее спасибо!

Ответьте пожалуйста.
Думаете тут 24/7 сидят знатоки, которые разбираются во всех вопросах и готовы вам сразу же ответить?
Ну так вот, пока вроде никак не сделать.
 
Сделал , который позволит подключить к проекту на Laravel авторизацию через форумный [bd] Api.
Возможно кому-нибудь да пригодится.
 
Сделал , который позволит подключить к проекту на Laravel авторизацию через форумный [bd] Api.
Возможно кому-нибудь да пригодится.
Я вас уже обожаю, а тут такое. Спасибо, очень пригодится :thumbsup:
 
Друзья, помогите разобраться....

Screenshot_102.png
при таком раскладе, на форуме где стоит consumer - кнопка регистрации отсутствует - но при этом авторизовывает норм.

если же снять галку register - то на форуме где стоит consumer регистрация возможна, но при этом на основном не авторизовывает никак..

Вопрос, возможно ли сделать так чтобы была регистрация доступна на всех, и юзер спокойно авторизовывался везде
 
Ну там снизу описание всех пунктов есть же...
Чекбокс пробовали снимать также с Login?
 
Ну там снизу описание всех пунктов есть же...
я их изучил, но ответа на мой вопрос они не дают, или я неправильно их понимаю

Чекбокс пробовали снимать также с Login?
пробывал - при таком раскладе, появляется кнопка с возможностью входа с сайта на котором установлена БД...

т.е. расклад такой ...
если я зарегистрирован на БД.. то на любой сайт с консьюмером войти могу.

а желаемый результат
регистрация на любом где установлен консьюмер - и вход на любой (консьюмер или же БД)
 
Hope обновил(а) ресурс [bd] API новой записью:

1.6.1

  • Совместимость с php 7.2
  • Добавлена опция управления лимитом и диапазоном данных, доступных через API
  • Добавлено GET / tags / list
  • Добавлено GET / tags /: tagId
  • Добавлен POST / tools / ott
  • Добавлен параметр creator_user_id для GET `/ threads /
  • Добавлен параметр thread_prefix_id для GET `/ threads /
  • Добавлен параметр thread_tag_id для GET `/ threads /
  • Добавлен параметр quote_post_id для POST `/ posts /
  • И многое другое, подробнее под спойлером на английском...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте, у меня тут ошибочка, что я делаю не так ?)
Информация об ошибке:
Код:
ErrorException: Fatal Error: XenForo_Autoloader::main(): Failed opening required '/home/NAME/web/NAME/public_html/library/bdApi/Lib/oauth2-server-php/src/OAuth2/Autoloader.php' (include_path='/home/NAME/web/NAME/public_html/library:.:.:/usr/share/php') - library/bdApi/OAuth2.php:3
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 8 мин. назад
Трассировка стэка:
Код:
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса:

Код:
array(3) {
  ["url"] => string(24) "https://sate.name/api/"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу