[TC] bdPaygate: Яндекс.Деньги [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygate: Яндекс.Деньги [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.4.1

Нет прав для покупки (250.00 РУБ)
ErrorException: Fatal Error: Class 'bdPaygateYandexMoney_Processor' not found - library/bdPaygateYandexMoney/Audentio/DonationManager/Model/Campaign.php:9
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 2 мин. назад
Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(17) " "
["_GET"] => array(0) {
}
["_POST"] => array(0) {
}
}

Страница недоступна
Сайт chit24.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
ErrorException: Fatal Error: Class 'bdPaygateYandexMoney_Processor' not found - library/bdPaygateYandexMoney/Audentio/DonationManager/Model/Campaign.php:9
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 2 мин. назад
Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(17) " "
["_GET"] => array(0) {
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
А читать инструкцию по обновлению вы научитесь? Вчера мы вроде научились указывать не левый имейл при регистрации и запоминать его. Я думал это уже подразумевает, что вы умеете читать, а не бездумно тыкать кнопки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
upload_2017-6-20_18-43-6.png
upload_2017-6-20_18-43-22.png

Порядок обновления:
  1. Удалить полностью файлы старого дополнения (удалил через фтп)
  2. Загрузить новые файлы (загрузил через фтп)
  3. Обновить (обновил)
 
Хм. А может вы и правы, тут и мой косяк

Мдэмс, извиняйте. Я старую версию файла в архив залил. К вечеру исправлю
 

Как приобрести Ваше дополнение?
Регистрация на Вашем форуме временно прекращена, а для покупки требуется зарегистрированный аккаунт...
 
Вообще нет, регистрация там открыта, только через
Видно либеральный доступ. Да и все таки в дополнении не указано что есть обратный отзыв, но реализации интересная все таки.
 
Видно либеральный доступ.
Сделано, дабы защититься от ботов и устроить централизованную систему доступа
в дополнении не указано что есть обратный отзыв
А почему это тут должно быть указано? Это платежный шлюз под [bd] Paygates, в описании которого уже ВСЁ указано
 
Сделайте поддержку xf 2.0 пожалуйста, приобрел планиг, форум 2.0 поставил, жду обновлений вот...
 
При донате через телефон уже второй раз не подцепляется пользователь в [TH] Donate - Multi-campaign manager 1.2.4. Деньги упали, но кто перевел не понянто...
 
При донате через телефон уже второй раз не подцепляется пользователь в [TH] Donate - Multi-campaign manager 1.2.4. Деньги упали, но кто перевел не понянто...
Логи? Хоть какие-нибудь? Хоть что-нибудь? Ну вот не могу же я вам ответить без грамма информации

Деньги упали, но кто перевел не понянто...
В истории платежей в примечании всегда в скобочках идёт имя пользователя, если донат НЕ анонимный

Плюс непонятно, пришли деньги только на кошелек, или же в донате прибавились, но пользователь не прицепился
 
Последнее редактирование:
Логи? Хоть какие-нибудь? Хоть что-нибудь? Ну вот не могу же я вам ответить без грамма информации
Где и как их взять?
Плюс непонятно, пришли деньги только на кошелек, или же в донате прибавились, но пользователь не прицепился
Просто упали деньги на кошелек, по форуму никак не прошла инфа
 
PS.
При донатах картой и через я.кошельки - все проходит. В [bd] Paygates Logs не значатся отправления через телефон.
 
PS.
При донатах картой и через я.кошельки - все проходит. В [bd] Paygates Logs не значатся отправления через телефон.
Оплата через телефон не обрабатывается. Если найдете логи веб-сервера, может посмотрю, но вряд-ли. Там Яндекс с оплатой через телефон какую-то хрень мутит
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Оплата через телефон не обрабатывается. Если найдете логи веб-сервера, может посмотрю, но вряд-ли. Там Яндекс с оплатой через телефон какую-то хрень мутит
с мегафона денег не скинуть (не обрабатывает яндекс тел. мегафона). Может проще отключить донаты с тел? Как это сделать?

Подыму вопрос: можно ли отключить оплату через тел? Т.е. оставить только я.кошелек или карту?
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу