Иконка ресурса

[bd] Widget Framework 2.6.6

Нет прав для скачивания
Exile, уточните, пожалуйста, где здесь чистый html:

2016-07-04_4-49-36.jpg

Я конечно же выбирала Html & Template, ставила Использовать сущ шаблон и точно также вставляла код виджета. Тот же самый поп-ап - Синтаксис.
Я понимаю, что не программист, но знаю кое-какие основы верстки, поиск по вашему форуму и найденные ответы, позволил мне разобраться с большинством опций и переколбасить весь форум.

Никаких инструкций или скринов в описании этого аддона нет. На 22 страницах темы тоже.
 
Для новичков, кто настраивает сайдбар пару подсказок:

2016-07-08 22-16-03.png

Чтобы не тратили свое время.

Может кто сталкивался: настраиваю виджет последних сообщений для сайдбара.
Всё показывается нормально кроме аватаров. Все аватары пользователей заменяются на стандартные.
На главной, в стандартном виджете, аватары пользователей показываются, а во фреймворковском - заменяются на дефолтные.

В чём может быть проблема? Где копать?
Кто-нибудь может помочь с проблемой? :(
Нашла на официальном форуме решение -
Но при замене этой строки у меня включаются авики на внутренних, а на главной пропадают :-D т.е. проблема переворачивается с ног на голову :-D
 
Я же говорю: Не гоже это дело без обновы быть.
 

Вложения

  • bd_Widget_Framework_v2.6.3-BETA12.zip
    276.7 KB · Просмотры: 7
Почему так произошло? Скачал перезалил в корень, в админку вошёл обновил страницу оно у меня само устанавливаться начало я даже установочный файл не успел достать и всунуть! Как так?
 
Оно установлено! Ну какая в нашей жизни магия, там помню галочку гдето ставил когда не переведено еще было. Типо проверять на наличие обновления и автоустановка что ли. Ща не могу посмтреть. пока вспомнил - решил написать.
 
Проблема с аватарами на внутренних не исправлена.
 
Обновление: Описание отсутствует ))

2.6.3-BETA13 Today at 11:54 AM
 

Вложения

  • bd_Widget_Framework_v2.6.3-BETA13.zip
    277.1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Не нравиться мне
const UPDATER_URL = '
в
library/WidgetFramework/Listener.php
 
Автор давненько добавил проверку на обновления, в свои дополнения.
 
А русификатор есть к этому дополнению?
 
Как отключить виджеты от xenforo?
Разобрался, установил виджет "Clear Contents", извините.
 
Подскажите как изменить размер блока HTML & Templete если размер скрипта изменяет только самого скрипта а не блока в целом
 
А по точнее можно?
Так как у каждого блока, есть свой класс и с помощью css, вполне можно изменять блок.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу