Иконка ресурса

[bd] Widget Framework 2.6.6

Нет прав для скачивания
Во время установки вылезло вот это

Server Error
Mysqli statement execute error : Duplicate entry 'WF_WidgetPage' for key 'PRIMARY'

  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
  2. Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
  3. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 574
  4. Zend_Db_Adapter_Abstract->insert() in WidgetFramework/Installer.php at line 202
  5. WidgetFramework_Installer::installCustomized() in WidgetFramework/Installer.php at line 92
  6. WidgetFramework_Installer::install()
  7. call_user_func() in XenForo/Model/AddOn.php at line 215
  8. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
  9. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 188
  10. XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionInstall() in XenForo/FrontController.php at line 351
  11. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  12. XenForo_FrontController->run() in /home/c/cb20437/psihoserver.ru/public_html/admin.php at line 13
у меня было похожее, но не с этим плагином... оказалось не туда загружал файлы плагина))) случано открылось на серваке не та папка... и перезагружал и что только не делал, пока не заметил)
 
Подскажите как подружить Our Partners 1.0.6 с Widget_Framework_v2.6.3-BETA18?

нашел решение)) через - [Advanced] Template (without wrapper)
 
Всем привет - у меня караул!

Установил виджет фрейм ворк, после чего по форуму ошибка 500 и не работает, отключаю работает форум.
Перезалил файлы тоже самое движок форума 1,5,11

Как мне его подправить чтобы работал?
братанчики даже задонатить готов помогите пожалуйста!

РЕБЯТА УСТАНОВИЛ 2,6,2 старенькую заработало всё!!!

в последней версии косяк )
:whistling:
 
.
 
Последнее редактирование:
По этому плагину еще бы развернутый мануал... :unsure1: тут черт ногу сломит, пока с настройками разберешься, что куда. Но штука, судя по первым впечатлениям, мощная!

Интересно, а как же тут вкладки делаются, чтобы, например, контент в сайдбаре был во вкладках? Я видела на демо-картинке.
И можно ли добавить левую колонку? Чтобы в общем было три колонки, две боковые и одна по центру. Может, кто знает?
 
Вкладки и без этого зла можно сделать, а проблем он добавит :)
 
Мне нужно выяснить, как сделать вкладки средствами данного плагина.
Все очень просто. Заходите "Внешний вид - Widget Framework" , там заходите в нужные плагины, присваиваете им группы необходимые. На выходе получаете это:
Безымянный.png
 
Все очень просто. Заходите "Внешний вид - Widget Framework" , там заходите в нужные плагины, присваиваете им группы необходимые. На выходе получаете это:
Посмотреть вложение 67111
Попробую, спасибо.

А слева блок, типа сайдбара нельзя еще поставить? Или там только два блока: контент слева и сайдбар справа?
 
А слева блок, типа сайдбара нельзя еще поставить? Или там только два блока: контент слева и сайдбар справа?
Посредством плагина нельзя, разве что в шаблонах ковыряться самостоятельно
Зачем задавать вопрос, на который я ранее уже дал ответ?:redface:
 
капец(( обновил виджет и слетели все боковые панели(((
 
/admin.php?widgets/import
Импортировать вероятнее всего.=) Если Вы про файл стиля rekt.
 
Ошибка
Запрашиваемая страница не найдена.
 
Последнее редактирование модератором:
Может потому что нужно плагин для начала установить?=)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу