Иконка ресурса

[bd] Widget Framework 2.6.6

Нет прав для скачивания
Глянул, в xml действительно написано:
Код:
 <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
- <addon addon_id="widget_framework" title="[bd] Widget Framework" version_string="2.3.3c" version_id="61" url="" install_callback_class="WidgetFramework_Installer"
 
как тайга-чат заставить отображаться в боковой панели?
Виджет из архива импортировала. Ничего(
 
А разве тайга без этого плагина не может отображаться в боковой панели? Всегда мог...
 
Кстати, хороший вопрос. Только вот до него дошёл, и ведь не отображается нифига.
 
vpupkin809, насколько я помню - нужно сначала в "сайдбар" добавить таигу ... Само ничего не будет отображаться.
 
Отвечаю сам себе и человеку выше, который спрашивал насчёт Тайги - решилось установкой галочки GlobalHook, появилось в сайдбаре.

Внезапно, конечно, но пусть работает.
 
решилось установкой галочки GlobalHook, появилось в сайдбаре
Угу, как раз этот пунктик настроек мы вчера и обсуждали. :)

Внезапно, конечно, но пусть работает.
Ничего внезапного, так и должно быть. :)
 
где эта галочка ГлобалХук находится? чтото не могу найти(
 
и правда, помогло)[DOUBLEPOST=1377371512,1377263535][/DOUBLEPOST]кстати, еще, тут и сразу, викторина) Вопрос на 1 американский доллар в системе ВебМани.
Как мне сделать у себя виджет с последними темами на главной со вкладками, как указано в первом сообщении данной темы в 5 и 6 вложении?
И тут же: убрать имя автора сообщения, пусть останется Аватарка, тема и время. В идеале, вместо ника автора выводить пару строк из сообщения....
PS. ++ еще призовой вопрос: как сделать вывод сообщений из тем, которые закрыты? Ну бывает же такое, что тема закрыта.а писать в ней может только админ. Такие темы не выводятся( А нужно!
 
Последнее редактирование:
Вопрос на 1 американский доллар в системе ВебМани.
Это уже начинает надоедать. Мы за бесплатно поможем. Для этого форум и создан, а то, что Вы постоянно пишите про деньги, например меня уже начинает отпугивать от помощи, мы тут не для этого сидим и в том, что Вы предлагаете деньги, нет стимула, мы как помогали по возможности всем, так и будем помогать. :)

Как мне сделать у себя виджет с последними темами на главной со вкладками, как указано в первом сообщении данной темы в 5 и 6 вложении?
И тут же: убрать имя автора сообщения, пусть останется Аватарка, тема и время. В идеале, вместо ника автора выводить пару строк из сообщения....
Всё это дело нужно устанавливать и проверять. Какая у Вас версия Ксени и данного плагина?
 
плагин из этого ресурса (2,3,5), ксеня - 1,2,1
пыталась самостоятельно разобраться, максимум что вышло - вывод одних тем(
PS. вы мне уже не раз помогали, поэтому готова и в этот раз за помощь оказать материально поддержку этому чудному ресурсу:thumbsup:
PSS. Заметила, что сервер начал ругаться на сей плагин
Код:
ErrorException: Argument 1 passed to WidgetFramework_WidgetRenderer::_helperGetForumIdsFromOption() must be an array, string given, called in /home****/public_html/library/WidgetFramework/WidgetRenderer/Threads.php on line 100 and defined -library/WidgetFramework/WidgetRenderer.php:171
Что ему уже так не нравится? :cry:
 
Последнее редактирование:
ладно. С РНР мы уясним. Может это даже потому, что время для кеша я изменила с 300 секунд на 0. Понаблюдаю...
А что касается моего первого вопроса? Подскажите, пожалуйста, как настроить табы с последними темами/сообщениями, все так же, как показано в первом сообщении 5 и 6 вложении.
+ убрать из ленты ник автора, оставить лишь аву, время и название темы... ну. в идеале, и кусочек текста (но это вовсе не обязательно, так, пожелание).
То что это все хранится в шаблоне wf_widget_threads это уже выяснила, а как там внутри.... сплошной дремучий лес
 
Последнее редактирование:
Я гляну, сейчас просто ОС обновляю. Закончу и посмотрю. :)[DOUBLEPOST=1377385492,1377380350][/DOUBLEPOST]
А что касается моего первого вопроса? Подскажите, пожалуйста, как настроить табы с последними темами/сообщениями, все так же, как показано в первом сообщении 5 и 6 вложении.
Переходим по пути: Админка - Внешний вид - Из левой боковой панели выбираем пункт "Add Widget" и видим перед собой такую страничку:

Add Widget.png


В поле "Renderer" выбираем пункт "Threads" и нам станут доступны дополнительные поля и опции:

Add Widget2.png


Следующее поле "Limit", ну его устанавливайте на своё усмотрение...

Поле "Widget Type" - здесь выбираете тип того, что Вы хотите, чтобы у Вас отображалось, например: "Новые темы", "Новые ответы", "Самые просматриваемые темы" и т.п.

Поля далее настраивайте по своему усмотрению, а мы передём к тем полям, которые требуют отдельно внимания...

Поле "Tab Group" - вот оно-то нам и нужно. :) Давайте в этом поле напишем например: xenforo

Поле "Position" - здесь мы укажем шаблон, в котором должен отображаться наш новосозданный виджет, напишем там для примера: forum_list - это обозначает то, что наш виджет будет отображаться только на главной странице нашего форума.

Далее сохраняем всё это дело и создаём по данному примеру такое количество виджетов, которое нам нужно. :) Важно! Если Вы хотите отображать виджеты вкладками, то в поле "Tab Group" для таких виджетов пишем xenforo из нашего примера.

Получается вот как-то так:

XenForo.png[DOUBLEPOST=1377386359][/DOUBLEPOST]
+ убрать из ленты ник автора
В шаблоне wf_widget_threads находим и удаляем (это для блока новых тем):
Код:
{xen:phrase wf_x_posted, 'user=<a href="{xen:link 'members', {$thread}}">{$thread.username}</a>'}


В шаблоне wf_widget_threads находим и удаляем (это для блока новых сообщений):
Код:
{xen:phrase wf_x_replied, 'user=<a href="{xen:link 'members', $thread}">{$thread.username}</a>'}


В шаблоне wf_widget_threads находим и удаляем (это для блока тем, содержащих наибольшее количество ответов):
Код:
{xen:phrase wf_x_posted, 'user=<a href="{xen:link 'members', {$thread}}">{$thread.username}</a>'}


В шаблоне wf_widget_threads находим и удаляем (это для блока тем, содержащих наибольшее количество симпатий):
Код:
{xen:phrase wf_x_posted, 'user=<a href="{xen:link 'members', {$thread}}">{$thread.username}</a>'},


В шаблоне wf_widget_threads находим и удаляем (это для блока тем с голосованиями):
Код:
{xen:phrase wf_x_posted, 'user=<a href="{xen:link 'members', {$thread}}">{$thread.username}</a>'},

XenForo1.png
 
превосходно! спасибо огромное![DOUBLEPOST=1377638805,1377403705][/DOUBLEPOST]такой еще вопрос. Если я прошу плагин выводить последние сообщения, то делает это он как-то не хотя. Когда же захожу в настройки виджета и просто нажимаю "сохранить" (без каких-либо изменений) - сразу тут же все обновляет.
Так подозреваю, что, возможно, ключ к этому в файле /library/WidgetFramework/WidgetRenderer/Threads.php
PHP:
            'useCache' => true,
            'useUserCache' => true,
            'cacheSeconds' => 300,
если полностью отключить кеш (чтобы сразу обновлял новые сообщения), для этого в обеих случая нужно ставить false ? При выставлении времени = 0 результата нет, так же обновляет плохо
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу