Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
Кому надо вот руссификатор, я не гуру перевода так что перевёл не всё (админку не трогал), кому надо допереведёте.
 

Вложения

  • Better Blogs-language-Russian-(RU) .xml
    59.1 KB · Просмотры: 56
У кого нибудь есть версия 1.0.34?

Или хотя бы исправления под версию 1.0.33?

Там на его форуме есть, но там скачивать могут только те кто купили.
 
1.0.34 просто адаптирована под Ксеню 1.3. Как таковых там изменений нет больше. :)
 
Так и нужно для ксени 1.3

Ошибки лезут при копировании сообщений.
 
Пользователь Hope обновил ресурс Better Blogs новой записью:

1.0.34

Не устанавливайте данное обновление, если Вы не являетесь пользователем XenForo 1.3!
Добавлена поддержка некоторых функций XenForo 1.3
За файлик спасибо пользователю Duv :thumbsup:

Узнать больше об этом обновлении...
 
И как плагин? Стоит ставить на форум?
 
Как по мне, так кривая ерундистика какая-то. Я про внешний вид, по функциям не смотрел даже. :)
 
По скринам, именно внешне не очень хорошо реализовано.
 
Есть у кого для XenForo 1.2.4?
 
Как по мне, так кривая ерундистика какая-то. Я про внешний вид, по функциям не смотрел даже.
А есть ли на данный момент альтернатива? Я вот сижу вторую неделю читаю про блог, ищу что то похожее, есть только XI blog вроде (LN blog бывший), но там разраб куда то пропал. Хочу покупать лицензию в любом случае, но боюсь заплатить в пустую ... Вот скачаю сейчас версию 1.0.34 на локалке потестирую.

з.ы. Кста, версия 1.0.35 вышла уже ...
1.0.35 Bug Fixes

Enhancements

Scheduled posts now use XenForo 1.2 deferred system, which means they are published exactly on the requested date, rather than every 15 minutes.

Bug Fixes
Permissions on the Home Page were tweaked. There was an edge case in which if too many members mark their entries as private, the home page would be empty
Unified permission checking..

Rigel Kentaurus, Yesterday at 6:37 PM.
 
Последнее редактирование:
Поставил большие аватары по этой инструкции и появилась проблема с отображением аватара в блоге в окне, где оставляешь комментарий к блогу (см. скриншот), можно ли как-то оптимизировать отображение аватара или вообще отключить отображение? (пробовал сделать по аналогии с инструкцией для установки больших аватаров на форум, не вышло)

Безымянный.png
 
Так инструкция распространяется на весь форум и ничего сделать нельзя
 
А сдвинуть чуть правее окно для ввода комментария или вообще отключить отображения аватара в шаблонах блога нельзя?
 
Вот этого не знаю уже.
 
Подскажите что делать после установки ? где все настройки и как поставить блог на главную? все что нашел это во вкладке Applications как добавлять категории блога в Blog categories. больше ничего нового не вижу
Безымянный.jpg
 
Наверное нужно дать права группам сначала.[DOUBLEPOST=1394823075,1394823023][/DOUBLEPOST]А основные настройки должны находиться тут: /admin.php?options/
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу