Иконка ресурса

Brivium - Limit Attachment Downloads 1.1.1

Нет прав для скачивания

lh1987

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
64
Баллы
8,120
Пользователь lh1987 разместил новый ресурс:

Brivium - Limit Attachment Downloads - Ограничение на скачивание вложений за определённый промежуток времени.

Информация:
Плагин позволит Вам ограничивать пользователей в скачивании вложений за определённый период времени.

Возможности:
- Права для ограничения на скачивание вложений за определённый период времени.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, где там как выбирать форум где ограничивать загрузки, всё перелазил но так и не нашёл этого.

Вот все настройки не о каких форумах тут даже и речи нету.
1.png
 
При редактировании узла гляньте.
 
Отсутствует это вообще, не где не могу найти от настройки до редактирование узлов всё облазил вроде.:O_o: Аддон не рабочий в общем ну да ладно.
 
Последнее редактирование:
Есть такой для 1.5.x ?
 
Есть на форуме плагин, который может группе пользователей ограничивать количество скачиваний за определенное время? Или, может, знаете название его, чтобы поискать на просторах интернета?
И, вообще, существует ли такой?
 
Существуют, и все они от Бривиума, и реализация у них хорошая, но временами хромает.
 
Существуют, и все они от Бривиума, и реализация у них хорошая, но временами хромает.
Хоть одно название можно?
На xenforotest нашел Limit Resourse Downloads. Описание красивое, описаны функции, которые мне нужны, но на скриншотах общая настройка типов файлов и ограничение на них в днях. Из этого я понял, что один человек скачал ресурс и его больше никто не может скачать за время ограничения на него.
На этом форуме тоже нашел такой. Мнение такое же.
Мне нужен плагин который может ставить пользователю ограничение на скачивание: например 100 ресурсов в сутки может скачать пользователь из такой-то группы или 10 ресурсов в час может скачать пользователь из такой-то группы
 
Читал, но так же выше я писал, что думаю о дополнениях данного типа от Бривиума, и что там не все скриншоты.
Вот офф ресурс, почитайте там - .
 
Читал, но так же выше я писал, что думаю о дополнениях данного типа от Бривиума, и что там не все скриншоты.
Вот офф ресурс, почитайте там - .
Спасибо. Буду тестировать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу