Иконка ресурса

Brivium - Modern Statistics 2.6.1

Нет прав для скачивания
Примерно так:
upload_2015-6-18_11-25-41.pngupload_2015-6-18_11-25-59.pngp9pk1.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
 
Привет всем. Подскажите, вопрос такой: раньше в списке "новые сообщения" при наведении курсора мыши появлялись страницы темы и "к первому непрочитанному". После обновления форума - пропало. Надо восстановить. Не знаю, как это сделать...
 
Спустя долгое время использования статистики, вдруг стала появляться следующая ошибка:
Код:
Произошла ошибка:
Mysqli statement execute error : Incorrect key file for table '/tmp/#sql_6351_0.MYI'; try to repair it

    Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
    Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
    Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in XenForo/Model.php at line 219
    XenForo_Model->fetchAllKeyed() in XenForo/Model/Thread.php at line 550
    XenForo_Model_Thread->getThreads() in Brivium/ModernStatistic/Model/ModernStatistic.php at line 225
    Brivium_ModernStatistic_Model_ModernStatistic->getThreadStatistics() in Brivium/ModernStatistic/Model/ModernStatistic.php at line 39
    Brivium_ModernStatistic_Model_ModernStatistic->getTabDatas() in Brivium/ModernStatistic/Model/ModernStatistic.php at line 14
    Brivium_ModernStatistic_Model_ModernStatistic->getStatistics() in Brivium/ModernStatistic/ControllerPublic/ModernStatistic.php at line 17
    Brivium_ModernStatistic_ControllerPublic_ModernStatistic->actionStatistics() in XenForo/FrontController.php at line 347
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /var/www/improvs/data/www/bithack.ru/index.php at line 13

Что это могло бы значить?
 
Фаерво́л какой-то стоит на сервере? Проблема скорее всего в mod_security на сервере. Точнее узнайте у хостера.
 
Ребята, с английским я не очень, да и настройки слишком заморочены, помогите настроить, что бы выглядело вот так, для все пользователей. Буду примного благодарен!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 67
А в чём фишка того, что на скриншоте? Вроде всё стандартно там же.
 
Залил файлы из папки Upload в корень форума

Установливаю новое дополнение, указываю xml - Установить...и тут начинается что-то непонятное для меня.

Вместо автоматического процесса установки каждая операция выполняется путем принудительного нажатия кнопки о желании продолжить а в адресной строке браузера красется приписка run-deferred. Я выполняю все операции которые обычно проледают со свистом принудительно. И в конце когда получаю сообщение об успешной установке плагина - форум просто перекосило. Чат неработает(не отображаются сообщения, написать ничего нельзя), многие картинки интерфейса не подгружаются(ручная попытка открыть из выдает403 Forbidden), в админке попытка выставить в notices сообщение о технических работах на форуме тупо не работает - не могу сохранить новый нотайс.

Подскажите, кроме как из бекапа можно откатить эти жуткие изменения?
 
Последнее редактирование:
Причина найдена,
Проблема решена. Бок видимо именно мой... После залива файлов(архив с папками styles, js, library) как выяснилось папки поменяли уровень доступа на 700, что и произвело блокировку всего содержимого.
 
Так то да, 403 так просто не появляется.
 
После установки начал выбивать данную ошибку при переходе в кастомную вкладку "Новости".
Тип темы выбран "Promote Thread"
Версия аддона: 2.5.0
Версия XF: 1.5.0 Beta 3
 

Вложения

  • brivium stat.jpg
    brivium stat.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 76
Только что установили плагин? Если да, то кривой нулл, ибо таблицы нет снова.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу