Иконка ресурса

Brivium - Modern Statistics 2.6.1

Нет прав для скачивания
Hope, Как его найти?Но форум то у меня темный
 
Вообще, сколько помню, это в настройках стиля есть.
 
Сразу приношу извинения за перевод, такой человека установлен, так и буду приводить в примере решения проблемы.
Как и говорил, это в настройках стиля.
Настройки стиля: Brivium - Современные Статистика
Настройки стиля: Brivium - Современная Раскрывающаяся статистика
В поле прочее, просто убираем - box-shadow: inset 0 0 35px 5px #fafbfd;.
 
Есть три кнопку "форум1" "форум 2" и "форум 3" также есть блоки статистики "форум1""форум2" "фору3"

возможноли както привезать кнопки форумов с кнопками статистики чтобы при переходе на форум 2 по мимо страницы форума еще и статистика переключалась на вкладку форум 2?
 
ребят подскажите плиз как поменять цифры стандартные
например как тут только круглые я видел
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё раз загрузите изображение на сторонний сайт и воткнёте сюда - будете недельку читать форум.
 
Есть, только скачать не сможете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет, почему то не дает удалить плагин сразу рубит и пишет страница не доступна при обновлении тоже самое. Как его можно удалить?

Проблема решена предыдущий хозяин не залил папку "BriviumHelper" поэтому плагин не давал себя удалить.
 
Последнее редактирование:
Всю тему облазил, не нашел ответ на интересующий вопрос... Как добавить отображение количества просмотров и ответов в данном плагине? По дефолту только время и ник пользователя видно. Спасибо.
 
подскажите как изменить позицию? что бы статистика была левее аватарки как прошлый плагин на скрине?
 
Последнее редактирование:
alukar, За чем вам 2 статистики?Это уже обсуждалось,ищите в теме.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу