Иконка ресурса

Brivium - Modern Statistics 2.6.1

Нет прав для скачивания
По вопросу, тут есть админ ресурса, но если он не хочет делится, то это делается в шаблоне - BRMS_thread_title.
Находим.
Код:
<div class="listBlock counter counter_{$i}">
    <span class="countNumber">{$i}</span>
    <span class="arrow"><span></span></span>
</div>
Заменяем.
Код:
<div class="listBlock counter counter">
    <span class="countNumber"><i class="fa fa-dot-circle-o " aria-hidden="true"></i></span>
    <span class="arrow"><span></span></span>
</div>
Не получилось
 
Да, ибо Вас тогда отправить как минимум в тему или css поучить.
 
1.Как выделить fa иконку непрочитанной темы?
2. Как сделать отображение префиксов в моб версии?:)
 
не отображается список последних тем, то нормально, то опять пропадает.. и так у многих пользователей. Кэш браузера чистили, даже с других браузеров пробовали... кто знает как решить проблему?
Безымянный.jpg
 
Посмотрите ошибки в консоли браузера.
 
Последнее редактирование:
если бы я понимал еще что там))
 
Это называется, дайте догадаюсь, редирект с http на https, кто делать будет, я же чётко писал про это сразу.
 
Всем привет!!!!Подскажите пожалуста При создании Create New Modern Statistic Все вожу питаюсь сохранить пишет (Виберете хотяб одну вкладку )Что за дич
 
Это не дичь, заполните всё должным образом, полистайте тему, есть даже примеры.
 
Точно всё заполнено и активировано, скрин такой покажите.
1532454539209.png
 
Точно всё заполнено и активировано, скрин такой покажите.
Посмотреть вложение 89162
Все получилось спс ещо вопросик если не сложно ответе у меня появизась снизу окно реклами в каком файле менять банери и рекламу

и можно увеличить шрифт всего шаблона
 
Последнее редактирование модератором:
и можно увеличить шрифт всего шаблона
Настройки стиля у дополнения.
ещо вопросик если не сложно ответе у меня появизась снизу окно реклами в каком файле менять банери и рекламу
Это уже явно не в комплекте с дополнением, а с стилем из паблика, вроде пародии на лолз и ему похожих, по этому в тему стиля или его основы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
подскажите, есть ли возможность исключить какие-то темы из статистики?
Надо захайдить пару топиков.....


разобрался, можно удалить
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! А как установить макет статистики по умолчанию, а то мне, что-то, не найти. Хочу, чтобы у всех вкладки отображались сверху и это нельзя было изменить. Где отключить возможность изменения макета пользователями уже нашел, а где выставить макет по умолчанию - нет и у всех по умолчанию вкладки слева :confused:
 
Здравствуйте! А как установить макет статистики по умолчанию, а то мне, что-то, не найти. Хочу, чтобы у всех вкладки отображались сверху и это нельзя было изменить. Где отключить возможность изменения макета пользователями уже нашел, а где выставить макет по умолчанию - нет и у всех по умолчанию вкладки слева :confused:
настройки плагина и вроде бы права групп
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу