Иконка ресурса

Brivium - Modern Statistics 2.6.1

Нет прав для скачивания
Ребят , а если после установки плагин не отображается , это нормально :D ??
 
Нормально. Нужно создать статистику в админке для начала.
 
Спасибо. А возможно сделать чтобы можно было выбирать сколько тем просматривать.? А то только нашел по умолчанию 15
 
Поставил.

Все ок. Но переодически почему то все ссылки которые содержатся в виджете статистики дополняются ":8123/" к URL'y... надо бы его на закладки проверить...
то есть все ссылки на темы в статистике вдут на
 
Странно. Вроде писали, что эту хрень с ссылками исправили, а оказывается, что нет. :O_o:
 
Подскажите пожалуйста у меня не работает выбор количества отображаемых тем
2015-09-14 16.21.48.png 2015-09-14 16.20.30.png
 
Может права надо дать какие при создании статистики?
 
При создании статистики, а не в правах для групп.
 
Что за ошибка?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    33.8 KB · Просмотры: 41
Для начала, пробуйте перезалить файлы дополнения.
 
Достали ошбики каждый день! :mad:

Screen_09-18_17-38-27.png
Что за фигня?
Код:
Информация об ошибке

Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception: Mysqli statement execute error : Duplicate entry '2-24568' for key 'modern_statistic_id' - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:214
Сгенерирована пользователем: 0ксана1, Сегодня, в 00:22
Трассировка стэка
#0 /var/www/site/data/www/site.me/library/Zend/Db/Statement.php(317): Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute(Array)
#1 /var/www/site/data/www/site.me/library/Zend/Db/Adapter/Abstract.php(479): Zend_Db_Statement->execute(Array)
#2 /var/www/site/data/www/site.me/library/Zend/Db/Adapter/Abstract.php(574): Zend_Db_Adapter_Abstract->query('INSERT INTO `xf...', Array)
#3 /var/www/site/data/www/site.me/library/Brivium/ModernStatistic/Model/ModernStatistic.php(893): Zend_Db_Adapter_Abstract->insert('xf_brivium_mode...', Array)
#4 /var/www/site/data/www/site.me/library/Brivium/ModernStatistic/Model/ModernStatistic.php(276): Brivium_ModernStatistic_Model_ModernStatistic->saveCacheForStatistic(2, 24568, Array)
#5 /var/www/site/data/www/site.me/library/Brivium/ModernStatistic/ControllerPublic/ModernStatistic.php(21): Brivium_ModernStatistic_Model_ModernStatistic->getStatisticTabParams(2, 0, 24568, 27, true)
#6 /var/www/site/data/www/site.me/library/XenForo/FrontController.php(347): Brivium_ModernStatistic_ControllerPublic_ModernStatistic->actionStatistics()
#7 /var/www/site/data/www/site.me/library/XenForo/FrontController.php(134): XenForo_FrontController->dispatch(Object(XenForo_RouteMatch))
#8 /var/www/site/data/www/site.me/index.php(13): XenForo_FrontController->run()
#9 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(49) "https://site.me/brms-statistic/statistics.json"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(8) {
    ["tab_id"] => string(1) "0"
    ["modern_statistic_id"] => string(1) "2"
    ["hard_reload"] => string(5) "false"
    ["limit"] => string(2) "27"
    ["_xfRequestUri"] => string(8) "/forums/"
    ["_xfNoRedirect"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}

Вот, что пишет поддержка хостинга:
В структуре таблицы xf_brivium_modern_cache базы данных infobit поле modern_statistic_id является уникальным ключом: UNIQUE KEY `modern_statistic_id` (`modern_statistic_id`,`user_id`),


MariaDB [infobit]> show create table xf_brivium_modern_cache;

+-------------------------+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

| Table | Create Table |

+-------------------------+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

| xf_brivium_modern_cache | CREATE TABLE `xf_brivium_modern_cache` (

`modern_statistic_id` int(10) unsigned NOT NULL,

`user_id` int(10) unsigned NOT NULL,

`last_update` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',

`cache_html` mediumtext,

`cache_params` mediumblob,

`tab_cache_htmls` mediumblob,

`tab_cache_params` mediumblob,

`item_limit` int(10) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',

UNIQUE KEY `modern_statistic_id` (`modern_statistic_id`,`user_id`),

KEY `user_id` (`user_id`),

KEY `modern_statistic` (`modern_statistic_id`),

KEY `user_last_update` (`user_id`,`modern_statistic_id`,`last_update`)

) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 |

+-------------------------+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+

1 row in set (0.00 sec)


Именно потому попытки добавления записей с уже существующим ключом генерируют такую ошибку.


Поскольку ошибка не вызвана конфигурацией сервера баз данных виртуального сервера рекомендуем Вам обратиться к разработчику модуля
 
Уже спрашивал в теме с другим модулем статистики, интересует то же самое касательно этого. Возможно ли сохранение выбранного числа отображаемых строк? Т.е. если пользователь выберет 20 или 50, ему всегда показывалось 20 или 50 строк, пока он не сделает другой выбор. Проверял ну других форумах - показалось, что возможно, но на деле настройка сбрасывается через некоторое время, навскидку полчаса-час.
 
Это уже нужно тестировать и проверять...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу