Иконка ресурса

Brivium - Store Framework 1.2.15

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Brivium - Store Framework - Плагин магазина виртуальных товаров для Вашего форума.

Плагин позволит Вам продавать на своём форуме различные виртуальные товары, используя системы Credits, Credits Premium и стандартные баллы за трофеи.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Гугл транслэйт поломался? Надо установить плагин какой-то для этого типа продукта. :-D
 
Всё должно быть, ищите в ресурсах. :)
 
Пользователь Hope обновил ресурс Brivium - Store Framework новой записью:

1.2.0

  • Добавлена страница подарков и отображение информации о пользователях, имеющих подарки
  • Пользователи с подарками теперь могут подписываться или отписываться от них
  • Добавлены права групп пользователей на просмотр магазина, покупку продуктов и возможность дарения продуктов (по-умолчанию разрешено)
  • Закреплённый продукт теперь отображается вверху списка всех продуктов
  • Исправление ошибок

Узнать больше об этом обновлении...
 
А например какие?
Виртуальных девочек : Закройте глаза и представте ( вам блондинку, шатенку , толстую, худую ?) ............Всего за 5 кредитов, только сегодня. Не упустите свой шас ! Какихто 20 постов и море удовольствий.
 
[Store Product] Sell Flag Permission
Похоже,что самый интересный продукт для этой системы!
Возможно ли его появление тут?
 
Только покупать. Плагин защищён. :-) Ну или покупать лицензию на бесконечное количество доменов. :-)
 
Как я понял из работы этого адона, то продавать все что душе угодно у меня не получится. Например я не могу просто взять и создать товар. Он пишет что бы я установил какие то адоны. Тоесть те адоны которые предоставляет сам автор? Но мне например мало того. Может я хочу так же торговать и любым другим товаром, например котиками.
Или я где то пропустил действительный адон для создания товара?
 
Хм... Должна же быть возможность добавления своих товаров или нахрен такой плагин не нужен тогда.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу