Иконка ресурса

Brivium - Store Framework 1.2.15

Нет прав для скачивания
Может store?
 
Видимо нельзя.
 
вот версия поновее

кстати не кто не переводил на русский?
 

Вложения

  • addon-Brivium_Store.zip
    83.4 KB · Просмотры: 3
И чем она новее?
Такая же версия!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто использует данный плагин скинь пожалуйста ссылку хочу посмотреть как он работает
 
Time, правда меня щас ддосят) можешь чеса через 3 попробовать
 
Len, Долго вас доссят однако.
Плагин интересный но дохрена ограничений. Есть ли достойный аналог?
 
Time, есть) поиск вам в помощь
 
То что поиск выдает вообще не то. Мне нужен плагин который дает возможность пользователям открывать свои магазины где будут продавать реальные вещи типа мебель, авто, технику и тд. с кнопкой купить и добавить в корзину ну типа интернет магазина. Вот такой плагин хочу но даже похожего на это нету тут и на офф. сайте.
Вроде Бревиум пишет плагины на заказ думаю обратится что ли к нему, но интересно он адекватные цены называет или как? кто ни будь заказывал у него?
 
он адекватные цены называет или как?
Неадекватные абсолютно и сроки неимоверные у него. :)

Хотел заказать у него мини-плагинчик, даже не плагинчик, а расширение для системы кредитов, он мне влепил 500 долларов и месяц срок. )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
он мне влепил 500 долларов и месяц
Страшно представить какую сумму он назовет за целый плагин если за расширение в своем же плагине такие суммы заряжает.
Я то рассчитывал макс 50к выйдет мне подобный плагин:-D
 
Ну за 50 баксов вообще никто плагин такой писать не станет. Вы видимо просто не знакомы с ценами на эксклюзивные плагины. :)
 
Примерно какая цена должна быть за подобный плагин? Думаю создать тему на офф. сайте
 
Последнее редактирование:
Ну попробуйте.
 
Приветствую, никто еще не сделал плагин для продажи своих товаров к этому магазину?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу