Иконка ресурса

Brivium - Store Framework 1.2.15

Нет прав для скачивания
@Hope,хотите верьте хотите нет. Кнопка создать совй товар есть:-) При нажатии на нее, он сообщает о том что нужно установить адон :-D
Вот и я в замешательстве и в небольшом шоке. Или это только у меня так и я совсем невнимателен, хотя всегда все доскональна проверяю:)
А ведь и альтернатив нет :(
 
Офигеть. :-D И зачем тогда нужен такой плагин вообще? Ждать, когда Бривиум соизволит создать плагин для магазина? Ну он реально не совсем адекватный человек. )))
 
@Hope,попробую запостить вопрос на его сайте. Может что и ответит. Отпишусь тут опосля.
 
Подтверждаю, та же приколина
 
На вопрос как мне добавить собственные товары он ответил мне списком своих модулей.
Это он намекает на то что только его товар можно продавать через этот магазин или что бы в дальнейшем создавать свой товар нужно установить его. Я ничерта не понимаю его.[DOUBLEPOST=1396241267,1396240242][/DOUBLEPOST]-----------
В общем каким то образом я сумел добавить к себе адон на сайт.
И да черт возьми я теперь могу создавать товары, но товары я могу создавать только исходя из мода.
Получается например у меня есть мод смены дня рождения и я могу насоздавать целую кучу такого товара:) Называть их как угодно, но суть останется одна. В общем я в шоке:)
И кому то это реально нужно?
Так же при создании, есть выбор какую систему для оплаты использовать. Есть кредиты, кредиты премиум, и баллы. По умолчанию стоит на баллах, сменить нельзя... =\
При приобретении на форуме, он просто их дает, у меня никаких модулей "баллов" не стоит и он даже об этом не заикнулся, просто "продал" :D
Я разочарован, думал то что мне нужно, а оказалось что дырявый модуль. И ведь это еще кто то покупает.[DOUBLEPOST=1396335265][/DOUBLEPOST]Вот что сообщил разработчик по поводу загрузки своего товара.
Hello,

Currently, your request addon is under construction. Please wait for that.

Thanks for your patience.
Возможно все будет так же как и с кредитами. На первых парах это был дырявый мод, но бесплатный. Вот и с этим тоже будет так же. Ждем платную версию :D
 
Да действительно бесполезный модуль тоже самое спрашивает аддон и все
 
Не, не, всё работает тут. :)
 
Какие могут быть виртуальные товары?! А как же различные файлы, разработки, например, шаблон к joomla или модуль к prestashop, который вы сами написали. Все просто!
 
Ну он реально не совсем адекватный человек. )))
Он реально совсем неадекватный.
Я ночь работал над тем, чтобы установить этот плагин и продажу товаров к нему на платную версию кредитов. Установил. Но сколько мне пришлось выпить валерьянки...:facepalm:
Дело всё в том, что этот козЁл бривиум сдела хитро: сам по себе этот плагин устанавливается И на бесплатную версию кредитов И на платную. А вот дальше цирк.
К этому плагину идут модули:
  1. StoreProduct_ChangeDateOfBirth_1.0.2
  2. StoreProduct_ChangeEmail_1.0.0
  3. StoreProduct_ChangeUserName_1.0.2
  4. StoreProduct_ChangeUserTitle_1.0.0
  5. StoreProduct_ImageSignature_1.0.2
Это всё БЕСПЛАТНЫЕ модули! НО! Они могут быть интегрированы только с БЕСПЛАТНОЙ версией кредитов! Дело в том, что в этих бесплатных модулях стоят стучалки на сайт бривиума на предмет проверки ВАШЕЙ УСТАНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ КРЕДИТОВ! И то, что сама по себе версия платных кредитов занулена, это никого не колышет. Я эту фигню обошёл :-)
Но сейчас вы увидите, что по сравнению с этим, танец с бубном, это невинная шутка.
1. Устанавливаем бесплатные кредиты и плагин shop и далее все плагины.
2. Отключаем все модули и сам плагин Shop.
3. Удаляем бесплатную версию кредитов.
4. Устанавливаем платную версию кредитов и включаем сам Shop и все модули к нему!
5. ЕСЛИ после этого у вас нет настроек в админке для Shop, то есть хоть он и стоит, но система его не видит, переустанавливаем его поверх установленного, то есть, делаем обновление.
6. После этого по одному делаем это со всеми модулями... НО! Необходимо обновлять именно сами модули, используя МОДИФИЦИРОВАННЫЕ файлы install.php
7. Я кое-какие строчки закомментировал ПЕРЕД обновлением ИМЕННО модулей в файле install.php каждого модуля!

Если кому-то будет интересно я назову строки, которые необходимо закомментировать или выложу файлы. Чтобы этот Shop с модулями заработал на ПЛАТНОЙ версии кредитов, необходимо соблюдать именно такую последовательность! Просидел практически 6 часов, пока нашёл эту формулу.

И на последок вопрос: ЗАЧЕМ этот козЁл вставляет такие проверки в БЕСПЛАТНЫЕ модули?!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Охренет. Ну и головомойка. Вообще жуть. Надо всем его клиентам и просто пользователям устроить бунт, чтобы он завязывал заниматься подобной хернёй уже.

Если кому-то будет интересно я назову строки, которые необходимо закомментировать или выложу файлы.
Было бы просто отлично. :)
 
В прикреплённом архиве все файлы install.php для каждого модуля с закомментированными строчками. Если смотреть через Notepad++, то сразу видно строчки.
Эти файлы именно ИЗ папки модулей, НЕ ИЗ папки Bribium Library!
 

Вложения

  • Extras.zip
    3.6 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте! Помогите добавить иконку в навигацию.
Мне написали такой код для banlist'а:
"в шаблоне ваш стиль_navicons.css
добавить
.navTabs .navTab.banlist .navLink
{
background: url(ссылка на иконку) no-repeat center 12px;

}"
Вместо banlist, что нужно написать?
Спасибо!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу