Иконка ресурса

[BS] Подгрузка тем 2.0.1

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Никаких кэширований на сервере/хостинге нет?
Вообще, быстрее было бы глянуть.
 
Да, чем дальше, чем всё хуже в этом плане у Хрома.
 
Тоже пришлось откатиться до версии 1, у пользователей мобильных устройств не работает.
Прокручиваю страницу вниз, начинает работать скрипт подгрузки следующей страницы, а потом просто пропадают кнопки перехода по страницам. Ничего не подгружается.
 
Кэш обновляли у браузера (там же выше писали из-за чего могут быть проблемы)?
 
Последнее редактирование:
Проблема была в кеше, сбросил и заработало. Спасибо.
 
Хм, а для мобильных устройств, я бы вообще отключил эту возможность.
Не знаю с чем связано ваше высказывание) но на моб. устройствах очень удобно оказывается, не надо целиться по цифре со следующей страницей.
 
А Вы, много не знаете и не проводите 80% времени со смарта.
И Вы не охватываете, все виды мобильных устройств, где данная фича, не всегда удобна и уместна.
Отсюда выводы, что Вы мыслите, в рамках удобства для себя и не думаете про массы.
 
А Вы, много не знаете и не проводите 80% времени со смарта.
И Вы не охватываете, все виды мобильных устройств, где данная фича, не всегда удобна и уместна.
Отсюда выводы, что Вы мыслите, в рамках удобства для себя и не думаете про массы.
даже спорить с Вами не буду, есть телефон и терпеть с него не могу в нете торчать:)) как сделать так что бы отключалась эта функция на моб. устройствах?:)
 
Хм, а для мобильных устройств, я бы вообще отключил эту возможность.
Вот это бы опционально сделать, т.е., не просто у всех с админки отключать, а профиле чтобы настраивалось. Тогда кому неудобно (на тех же мобилках), те смог ли отключить :-)
 
Вот это бы опционально сделать, т.е., не просто у всех с админки отключать, а профиле чтобы настраивалось. Тогда кому неудобно (на тех же мобилках), те смог ли отключить :-)
Логично, что именно так, будет лучше. :-)
 
tirpix, у меня подгрузка работает на вашем форуме, сейчас последняя версия плагина стоит?
 
Отлично работает, спасибо за дополнение. От себя хотел предложить добавить изменение урл в адресной строке при прокрутке (добавлять страницу, тоесть менять ссылку как будто она ведёт на определённую страницу с форуме) - для статистики хорошо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу