[BS] Розыгрыши

[BS] Розыгрыши 3.0.1a

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Классна, я "счастлив". Раз такое дело, го еще личку слей..
 
Классна, я "счастлив". Раз такое дело, го еще личку слей..
Не бузить, но когда начали за спиной перепродажи, логичнее слить это всё в паблик, чем дать заработать на твоих трудах кому-то...
 
Классна, я "счастлив". Раз такое дело, го еще личку слей..
.если будут перепродажи лички, то и личку солью. Люди должны понимать, что за свои действия будут страдать не только они, но и другие.

Telegram: @megadeals
Jabber: [email protected]
Qiwi: +79196922792
Почта: [email protected]
217.23.186.*
89.232.70.*
89.232.72.*
84.18.126.*
 
Последнее редактирование модератором:
.если будут перепродажи лички, то и личку солью. Люди должны понимать, что за свои действия будут страдать не только они, но и другие.
В итоге страдают в основном те, кто честно покупал и пользовал. А тот кто перепродавал, уже явно что-то окупил. А остальные глыбу держите..) Тут уж палка о двух концах. В общем неприятно конечно вышло, но пострадали больше те, кто честно купил.
 
В итоге страдают в основном те, кто честно покупал и пользовал. А тот кто перепродавал, уже явно что-то окупил. А остальные глыбу держите..) Тут уж палка о двух концах. В общем неприятно конечно вышло, но пострадали больше те, кто честно купил.
.я же написал:
Люди должны понимать, что за свои действия будут страдать не только они, но и другие.
 
Реально, Вы поддержку в течении какого-то получали, получали, тогда исходя из принципа лицензирования движка, все обязательства выполнены, о сроках поддержки не было сказано, так что давайте не будем начинать, были бы все честные, не было бы такого бардака....
 
.начнём с того, что это дополнение официально нигде не продавалось и я мог вообще в любое время, по идее, слить. Хоть сегодня продать 10-ти людям, а завтра в паблик выкинуть =)
 
OFFTOP

Во всяком случае, слив BINGO_SHARK оправдан. В отличие от реселлеров, он осуществляет поддержку своего плагина (за что ему отдельное спасибо), в то время как реселлеры этого не смогут сделать. И пострадали бы другие люди. ╮(╯▽╰)╭

 
BINGO_SHARK обновил(а) ресурс [BS] Розыгрыши новой записью:

3.0.1a

.ОБНОВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!
  • Исправление ошибки, при которой пропадали оповещения
Данная ошибка происходила только при удалении дополнения, так что, если вы уже установили и удалили дополнение, советую вам обратиться ко мне в телеграм. (Это бесплатно)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование модератором:
[Все изображения загружаются на наш форум] - где можно поменять цвет? А то сливается, не видно ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
.цвета берутся со стиля. В extra.css можете прописать свои цвета.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу