[BS] First Statistics Pro [Не поддерживается]

  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так получается, если пользователь заплативший 40 баксов и не знающий php, не сможет использовать плагин? Что то вот подобное мне кажется с самого начала или я ошибаюсь?
.описание читайте

А ну что начинает проясняться :)
Что?
 
BINGO_SHARK, успокойся, я просто смотрю, читаю и вместе с пользователями хочу как понять об этом звере. Ждем установки здесь :)
 
Добрый день! Я заранее извиняюсь, ибо вопрос, возможно, не корректный. Купит этот плагин, используя сервис "Совместные покупки" данного форума возможно? :upsidedown:
 
Chigra, поставь себя на место автора, продаст он 10 копий или 1, и ответишь на свой вопрос.
 
Эм а разве по скринам и принципу добавления не видно было? Что принцип фреймворка всего лишь как и движок предоставляющий работу для обработчиков событий, навигации и т.д и т.п
 
Эм а разве по скринам и принципу добавления не видно было? Что принцип фреймворка всего лишь как и движок предоставляющий работу для обработчиков событий, навигации и т.д и т.п
Ааааа, сложнаааа... Я, если честно, вообще не понимаю, что к чему :) Какая-то статистика новая, тут ещё это [BS] First Statistics Pro Tabs... То есть статистика отдельно, а вкладки отдельно?...
 
Ааааа, сложнаааа... Я, если честно, вообще не понимаю, что к чему :) Какая-то статистика новая, тут ещё это [BS] First Statistics Pro Tabs... То есть статистика отдельно, а вкладки отдельно?...
[BS] First Statistics Pro
OFFTOP

Всего 2 страницы, на первой ответ на ваш вопрос.

 
Я заранее прошу прощения, ибо мозги сегодня уже закипели. Возможно вопрос прозвучит глупо, но я перерыла уже все шаблоны, настройки, варианты и не могу найти возможность или способ, как сменить местоположение на форуме для этого плагина. Хочу перенести его и разместить так же, как на этом форуме и чет в голову ничего не лезет и на глаза не попадается. Спасибо :upsidedown:
 
Sanvi, статистика, вроде бы, идёт как виджет. Там и поправьте порядок отображения. Типа как на скрине.
1532119634902.png
 
Sanvi, статистика, вроде бы, идёт как виджет. Там и поправьте порядок отображения. Типа как на скрине.
Посмотреть вложение 88777
Точно, спасибо большое. Проглядела я этот момент. Прям стыдно за себя :eek:

OFFTOP

глаза просто на жопе, надо больше спать

 
Последнее редактирование:
Так как статистика виджет, то в настройках виджета можно отключить место вывода и вывести в любое нужное место посредством ТМС.
/admin.php?template-modifications/add
Шаблон: PAGE_CONTAINER
Ключ модификации: first_statistics_forum_list
Описание: First Statistics forum list
Тип поиска: Простая замена
Найти:
HTML:
<div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}">
Заменить:
HTML:
<xf:if is="{$template} === 'forum_list'">
    <xf:widget key="statistic_pro" />
</xf:if>
$0
1532119587303.png
 
Да там классная стата и эта не хуже. :)
 
:eek: Будут конкретные примеры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу