Иконка ресурса

[BS] Regex Censor 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

Например? :)
 
Допусти каждый раз мне спамят сайт - site.ru. В разных вариациях и так - s.i.t.e.r.u. и так s--i--t--e.r--u и s4343i234t343e5454.5454.r.41244u. Как мне его заблокировать?
 
нужно заменить
Код:
[HIDE="77"]текст[/HIDE]
на
Код:
[POSTS=77]текст[/POSTS]
95475
подскажите как поправить?
 
Я не понял сути, то есть, например у меня на форуме запрещено делать хайд по симпатиям, я пишу определённый текст в цензер для замены его на хайд по сообщениям? Или как? Можно поподробнее описать плагин и результат замены хотелось бы :)
 
ubrohack, на первой ветке был один хайд, обновился на вторую там другой, с другими ббкодами. Этот аддон позволяет делать замену на лету без изменений в базе.
 
BINGO_SHARK, подскажите, можно сделать чтоб плагин обрабатывал посты только для незарегистрированных?
 
Пытаюсь в шаблоне замены поставить перевод строки, "\n" переводится в простой текст
 
mizaider, не просвятите как мне в замене указать перевод строки, я всегда указывал как "\n", а как по вашим правилам?
 
mizaider, не просвятите как мне в замене указать перевод строки, я всегда указывал как "\n", а как по вашим правилам?
.по нашим правилам - никак, учитесь писать регулярные выражения
 
BINGO_SHARK, я простите может старый и сильно туплю но мне не в шаблоне поиска нужно вписать перевод строки а в шаблоне замены
 
А можно обновить до 2.1 а то ошибки сыпятся из-за плагина?
 
Последнее редактирование:
Если это было вчера, то ничего критичного, вчера у всех был временно недоступен сервис стопспам.
 
Подскажите пожалуйста, как можно заменить
Код:
[POSTS=100]текст[/POSTS]
на
Код:
[POSTS=100][THANKS]текст[/THANKS][/POSTS]
 
Последнее редактирование:
Обновление 1.0.1

Поддержка XF 2.2.6
 

Вложения

  • BS-RegexCensor-1.0.1.zip
    13.5 KB · Просмотры: 18
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу