Иконка ресурса

[BS] Sticky first post 1.0.1

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
А я в 2.1.1 столкнулся тоже с нерабочим вариантом...

Права все выставлены при проверке прав admin пишет:
Закреплять первое сообщение в теме: Да (Подробности)
если нажать на подробности вижу:
Registered - Нет
Administrative - Да
Moderating - Нет

при проверке прав конкретного форума тоже вижу:
Закреплять первое сообщение в теме: Да

Но при редактировании темы такого варианта как "Закреплять первое сообщение" не дает...
Хотя если на весь форум поставить "закрепить первое сообщение" то автоматом закрепляет везде...
Непонятно, где мой косяк...
 
Смотрите где-то модификация шаблона просто не работает, возможно конфликт с модификацией от другого дополнения.
 
Кто скажет, на версию 2.1.3 идет? а то давно не обновлялся
 
Куда оно денется, в этом плане должно работать.
 
Ну тогда рискну?

В общем, все работает прекрасно!
 
Последнее редактирование модератором:
ЗАКРЕПЛЯЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ ВО ВСЕХ ТЕМАХ СРАЗУ
Для закрепления первого поста во всех существующих темах нужно выполнить запрос в phpMyAdmin:
UPDATE xf_thread SET is_sticky_first_post = 1

Будет полезно и удобно для тех, у кого высокая активность на форуме или если вы используете импорт RSS для новостей.
 
Последнее редактирование модератором:
И какая разница? А если тем несколько сотен тысячи и более, запрос не будет очень быстрым. Помимо этого изменить 1 на другую таблицу не сильно большое изменение.
 
unconfirmed, вообще-то галочка есть "Закреплять первый пост во всех темах" в настройках разделов
 
Запрос выше делает то-же самое для всех разделов. Прикиньте? При этом, в таблице тем единица нигде не дублируется.
 
или туплю, но тут на скринах переведены фразы, а я русик найти не могу на плагин
 
Первая версия была на русском, потом автор на английском стал дополнения публиковать, что и логично, по этому сами можете просто перевести.
 
Отлично работает и на 2.1.1.

Поле выполнения запроса все стало как надо. А можно сделать такой же запрос или настройку что бы во всех новых создаваемых форумах опция "Закрепить первый пост во всех темах " была отмечена по умолчанию? Очень часто при создании забываем отметить, а закрепление нужно во всех форумах.
Оказывается уже задавал ту этот вопрос) Есть ли возможность сделать какой-то запрос или в настройках где то поменять запись, что бы по умолчанию эта галочка всегда была включена, т.е. что бы мне не нужно было каждый раз отдельно лезть и включать его при создании каждого нового узла?
 
Оказывается уже задавал ту этот вопрос) Есть ли возможность сделать какой-то запрос или в настройках где то поменять запись, что бы по умолчанию эта галочка всегда была включена, т.е. что бы мне не нужно было каждый раз отдельно лезть и включать его при создании каждого нового узла?
Может это приложение вам поможет?
Sticky Any Post
 
Что-то не нашел где убрать выделение цветом закрепленное первое сообщение )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу