Иконка ресурса

[BS] Sticky first post 1.0.1

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
96231
96232

Чё ещё проверять!? Скрином покажите! Мне кажется уже нечего проверять!!

чёт походу или ваш плагин глючит или что ...проясните плиз!!
Хамить может не будем, если Вы не можете разобраться в настройках дополнения, это как бы уже Ваши проблемы...
 
TRAFF, глючите тут похоже вы. Замечаю только оч. сильно выраженное не желание читать описанное.
Включаем мозги и перечитываем внимательно, дышим спокойно, и ни на кого не орём, это тут не поможет, только хуже себе сделаете. Нервные клетки, знаете ли, не восстанавливаются.
Плагин полностью рабочий.
Чукча не читатель, чукча писатель.
 
Ну я сделал как вы сказали. но при создании тем нет чик бокса Закрепить! Я особо не нервничаю, но можно как то для новичков и больше скринов настройки набросать...или вы считаете. что все должны голову поломать малость)

Вот это у меня не как не хотит появиться!

96239
 
Последнее редактирование:
Ну я сделал как вы сказали. но при создании тем нет чик бокса Закрепить! Я особо не нервничаю, но можно как то для новичков и больше скринов настройки набросать...или вы считаете. что все должны голову поломать малость)
Специально дляэтого есть описание в ресурсе и в самом плагине...
 
Где описание..я не вижу !?

96240

А в самом плагине это в при распаковке в папке или уже когда установишь?
 
А почему меня лишили прав на скачивание?
 
А почему меня лишили прав на скачивание?
Никто ничего вас не лишал, вы за свое хамство получили много минусов и вас автоматически крон понизил до участника.
 
TRAFF, Вы анализ прав сделайте у своего пользователя, и покажите результаты.
/admin.php?permissions/analyze
 
вот я сделал анализ права админа!!

96287

но при создании темы нет чик бокса закрепить первое сообщение в теме!
может у меня плагин какой нибудь не даёт!! может такое быть?

Эт не поможет, там анализ не прав делать нужно, а того, что у него в голове.
ты вот надо мной смеёшься...а давай я тебе дам вход от админа и фтп и если ты сделаешь мы посмеёмся тогда надо мной а может и уже над тобой!
 
может у меня плагин какой нибудь не даёт!! может такое быть?
А мы знаем, что у вас стоит, и что вы там накрутили?
ты вот надо мной смеёшься...а давай я тебе дам вход от админа и фтп и если ты сделаешь мы посмеёмся тогда надо мной а может и уже над тобой!
Не, спасибо. Тут уже нервная истерика, когда пытаешься разобраться смысл написанного
 
С XF 2.1.0 будет работать?
 
pligin, ну проверьте
 
С XF 2.1.0 будет работать?
Отлично работает и на 2.1.1.
.UPDATE xf_forum SET is_sticky_first_post = 1
Поле выполнения запроса все стало как надо. А можно сделать такой же запрос или настройку что бы во всех новых создаваемых форумах опция "Закрепить первый пост во всех темах " была отмечена по умолчанию? Очень часто при создании забываем отметить, а закрепление нужно во всех форумах.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу